Александр Ст

Добрый день! Какой самый большой оффлайн-магазин сантехники и смесителей в Москве? Не интернет-магазин. Спасибо.

Саша Бурдин

Я такие вещи обычно покупаю либо на фирме "Сантехкомплект" (ближайший от меня их магазин - в Расторгуевском переулке на Пресне) , либо в Леруа-Мерлене. Смеситель "Damixa" на ванну покупал в Старике Хоттабыче, а вот на умывальник купил хирургический локтевой смеситель - вот такой - в каком-то интернет-магазине на Нижних Полях, самовывозом, ничего страшного в этом нет - просто люди не тратят денег на содержание торгового зала.

Людмила Тузова

Если в футбол играть - лучше где-нибудь на свежем воздухе....