Наталья

Скандал Губерниева с Бузовой-это пиар-акция очередная? Если нет, то Дима молодец.

Ответы
Валерий Иванчик

да эту прошмандовку и пригласили для того,что бы поиздеваться над ней. она уверовала в свою исключительность и лезет везде,а с мозгами то туговато

Сергей Зимин

Бузова ... выскочка . Бегает по сцене в ужасном виде... многим людям нравится... жесть вообще. Пипл хавает . Ширпотреб ...

Наталья

У самой поведение ужасное на сцене и вообще. Дмитрий просто перечислял фамилии известных людей, цитаты. Она вообще ничего не знает. Тупая....

Анатолий

А Дима И без неё - молодец! Был молодцом и будет! Разве нет?

Наталья

Ну он-то много чего знает. Она же тупая, как пробка. Рыдать стала, без сценария вся растерялась)))

Анатолий

Нахально про сложнейшую перенесённую операцию втирала... (ну не прижились к ней мозги морской свинки, не прижились!)...

Наталья

))))

Екатерина Емелина

Только я не поняла: почему он извинялся перед ней?

Наталья

Канделаки же пригрозила ему.

Сергей

Ни первого ни вторую - просто НЕ ЗНАЮ...

Андрей Евдокимов

Он супер...так сделать эту @лядь..

Олег

Не видел но считаю что молодец

Костя Кузнецов

А чё было, он дрочканул её?

Наталья

По полной. Она там аж реветь стала. На канале Матч ТВ, пришла как бы гость на обсуждение ЧЕ. Тут на днях сыграла же в спектакле про Сталина. Дмитрий начал ей называть имена известных театральных их МХАТа. Эфрос, например. Она не знает никого. Привёл цитату из Малыша и Карлссона. Она опять не в теме. Он просто стебался над её тупостью. Выглядела она ужасно и жалко.

Костя Кузнецов

Понял, успехов

Сергей Павлович

Диме пиара и так хватает.

Наталья

Ему-нет. Этой овечке .

Ан
Андрей

Обосрал Бузову

Владимир Чибирев

что то слышал

Мистер Икс

👍