Елена

Люди с рабской психологией считают свои кандалы гарантией стабильности..... Может так мир устроен, для баланса? Не всем же летать.

Ответы
Кот Кот

Люди без мозгов даа они считают порядок рабством а ублядстао свободой. Почему так считают.. А им так сказали дяденьки с толстыми кошельками. И изобилием.. Мы свободны мы богаты. Так это они сука свободны.. И они сука бораты. Вам долбаебам этого не грозит ибо рылом не вышли и не для того они к вам пришли. Чтоь богатыми вас делать и счастливыми.. дебилы бля.. Но это уже по лаврову!

Игорь Морозов

Рабская психология в нас сидит ещё с времён крепостного права , при чём на генной основе . Мы хотели свобод - получили . Вот только , что с ними делать не знаем . И дело вовсе не в мироустройстве а в человеке , в его идеологии , в уважении к себе подобному , к общей цели , взаимовыручке .... Но человек не совершенен , вот и имеем то , что имеем .

Алексей Генералов

Считается, что большой процент, больше половины лучше будут работать с 8 до 5 и это будет для них гарантией стабильности, но некоторые относят таких людей мягко сказать к низшему сословию, при этом не приводя каких-то вразумительных доводов, а подчас никак не объясняя такую оценку.

Елена

Я поняла о чем вы, но я немного не об этом.

Алексей Генералов

Я к тому, что работа это тоже своего рода рабство.

Гудвин

Еще Цицерон сказал,что рабу можно дать свободу,но невозможно освободить от цепей.Мало что изменилось с тех пор.Мы - рабы.Кто власти,кто кулинарии.)

Елена

Таков видать порядок

Гудвин

.....

Григорий Шапиро

Права.Если бы все рвали кандалы и летали,был бы хаос.А для управления хаосом нужен гений.А где взять?Вот так и живём...

Белая И Пушистая

Те кто жил в 90е помнят что такое нестабильность и передел собственности.. Тогда может и летали .. но чаще на тот свет

Николай Смирнов

Точно. Рождённый ползать летать не сможет. Богу богово, а слесарю слесарево.

Алевтина

А что значит с рабской психологией, а где вы в мире видели другую

Елена

Есть люди, не привязанные к месту, работе, дому ...они свободнее нас...сегодня они здесь, завтра на другом конце мира. У них свои правила и они зачастую успешны ...ну и намного счастливее

Алевтина

Так не бывает, только емлиблогеры

Неголубой Огонёк

эт не мир...для рабов имеюца правила...чтоп те ими оставались

Андрей Науменко

Не совсем мир. Скорее, общественный порядок пока таков.

Александр Рузметов

Это не мир так устроен, а они такой себе мир устраивают

Александр Грызлов

У каждого своё и не Вам это решать, может Вы раб

Причëсанные Мысли

Рождённый ползать всем обьясняет как летать))

Сергей Волков

Рождённый ползать - куда ты лезешь!😊☺️🙂

Елена

В бабочки

Сергей Волков

А они рождены для полёта, но у них иная фаза развития))))))

Елена

Не каждая гусеница бабочка

Сергей Волков

Правильно! Потому и не надо лезть в бабочки тем, кто для полёта не предназначен. 😊☺️🙂

Елена

Исключения тоже бывают

Сергей Волков

Конечно)))))

Слуга Государев

Только тот видит в других раба кто сам раб

Елена

Да ладно...

Слуга Государев

У нас сейчас прохладно

Елена

Вижу

Слуга Государев

Особенно по утрам

Елена

Голову не застудите

Слуга Государев

Вы похоже меня опередили

Кто-То

Ты представь тот хаос если бы все летали.

Кто-То

Если будет кому.

Елена

Ого ..какой оптимизм

Кто-То

Завидно?

Елена

Не очень

Кто-То

И правильно.

Толян. V

у каждого свои кандалы...даже у олигархов

Александр S

Конечно. Всегда были "рабы" и вольные...

Валерий Ратников 🇨🇳

Мы не рабы, рабы не мы... и что дальше?

Марго Беккер

Ни разу *Летящих* не видела😢🤷‍♂️