Мч
Мчс

Лысина - признак ума... Вы видели где-нибудь лысую женщину?

Ответы
Яна Лысухина

А кто сказал,что лысина,признак ума?Всё это ерунда.Облысение (Алопеция )может быть осложнением тяжелых общих заболеваний организма, таких, как инфекции, системные заболевания,эндокринные болезни, сифилис. В этих случаях алопеция является следствием токсических (отравляющих) влияний на волосяные структуры. Преждевременная алопеция наблюдается на голове у мужчин молодого и среднего возрастов, имеет диффузно-очаговый характер с образованием плеши и залысин; Круговидное облысение - приобретеное выпадение волос в виде округлых очагов различной величины. Преждевременное облысение возможно в любом возрасте и часто связано с нарушением обмена веществ. Особенно часто облысение связано с себореей.

Наталья Тарадай

это просто Вы не замечаете лысых женщин. но наличие или отсутствие волос не определяют умственных способностей женщин, как и размер носа не определяет физиологических способностей мужчин

Мч
Мчс

несомненно 🌹

Елена Винокурова

отлично

Галина

Если больна раком ,она тоже будет лысая . ЛЫСИНА -НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ ,ВТОРОЕ-НЕДОСТАТОК ВИТАМИНОВ и пренебрежение к головному убору .,но никак не признак ума .

Елена Филоненко(Кучер)

Лысина- признак генетической гармональной предрасположенности к ранней потере волос. Эту байку об уме явно придумали лысые!!!

Ал
Александра

...Нет и слава Богу!!! Женщине больше мудрость идет!))) ... Зато видела лысых мужчин с отсутствием ума...грустная картина...))))

Мч
Мчс

да))))))))

Ирина Чеснова

лысина ещё говорят и от чужих подушек! и как, вы видели когда нибудь лысую женщину?

Света Шорина

лысина - экономия на шампунь, расчески, парикмахера - в хозяйстве пригодится!

Татьяна Ивченкова

Видела. У меня родственница была, потерявшая волосы после тифа в детстве.

Ой, как много я вижу лысых мужиков, не имеющих ни образования, ни ума.

Галина Татаринова

Таааак! Я попросила бы! Сейчас обижусь за всех женщин сразу!

Мч
Мчс

))))))))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Лысина, это только признак выпадения волос, больше ничего!

Marusy Nesterenko

Лысина - не признак ума, а давление на нее умной женщины))

Екатерина Никитинская

Лысина - признак того, что мужчина спит на чужой подушке.

Pe
Perla

но о Вас я бы не сказала , что вы прямо таки умный

Инна

правильно, умные волосы покидают ДУРНУЮ голову

Мч
Мчс

😛

Инна

и что сие значит?

Зиля Сангакова

у женщины признак ума по-другому определяется

Сан-Саныч

И как это выражается?

Галя

Берите выше! Это антенны для связи с космосом!

Инна

нет..это УМНЫЕ ВОЛОСЫ ПОКИНУЛИ ДУРНУЮ голову!

Ольга Солдатенкова

Вы хотите сказать ,что у женщин нет ума))

Лея

лысина признак избытка тестестерона)