Друг

А у любой мысли есть"второе дно"? Может ли мысль быть понята всеми абсолютно одинаково, т.е. именно так, как и предполагал ее высказыватель? Или нет? И почему?

Ответы
Чеширский Кот

вот вам мысль !! добро побеждает зло !!! как вы её видите !! ?? мысли разнве а их варианты трактовки имеют вероятосную характеристику !! как только вероятносный коофицент упаде ниже одной семи милиардной то тгда понимание мысли можно считать уникальным ! а так сколько людей столько и мнений !

Друг

Ужас

Чеширский Кот

а чо ужас им очки идут !!

Друг

Я не могу носить даже солнечные...Но не суть. Там мышцы глаз перестают правильно работать

Чеширский Кот

нуу это я незнаю я в очкахплохо разбераюсь ! ну разве что тоько как их ремонтировать !!))))

Друг

Вот и прекрасно

Антон Короткевич (Питер)

"Мысль изречённая есть ложь!" А. Фет

Друг

Ох ты ж блин. Почему?

Антон Короткевич (Питер)

Именно по этому. Всяк по своему понимает

Друг

Интересно. И что же тогда? Молчать?

Друг

Скучно

Игорь Морозов

Как сформулирована , так и понята !

Друг

Думаете?

Сергей Янков

Вряд ли. Дутоков хватает.

Друг

Кто это??

Сергей Янков

Дуроков. Фильтруют, гады.

Друг

Гады!

Елена Данилова

Потому что есть 2 стороны

Друг

Всегда?