Aлиза Чынгышбаева

Здраствуйте скажите мне пожалвуйства беременно ли я сейчас я не верю на тест

Юлия Шишотова

нет Итак для проведения теста на беременность нужно:
2. Расслабься, удобно расположись в кресле перед монитором.
3. Прислони большой палец левой руки к квадрату в центре экрана на 1-2 мин.
4. Если через 1-2 мин. квадрат станет красным, вероятность беременности составит 95%.
5. Если квадрат окрасится в синий цвет, то Вы пока не беременны.
6. На девственницах аппарат может менять свою цветность.
.

Примечание: не рекомендуется проводить самотестирование чаще 2 раз в 30 мин.

Людмила Малинина

маленький эмбрион с сантиметр уже есть