Владимир ...

У кума день рождения через три дня после моего. И что теперь делать? Обратно дарить ему тот же конверт с деньгами? Что делать?

Ответы
Татьяна Суровых

М-да, нелепая получается ситуация. Разве что конверт сменить. И тогда вы, как два дурака, останетесь с подарочками в виде миленьких конвертиков. Просто анекдот. )))

Владимир ...

Трезвые мысли.

Надежда Киселева

дабы избежать этот дурацкий обмен конвертами, мы с братом договорились ничего друг другу не дарить, а просто искренне поздравляем и все.

Владимир ...

Нет подарка, нет дня рождения.

Надежда Киселева

искренние поздравления и пожелания сильнее конверта, который через три дня к тому же возвращать.

Владимир ...

А купить чего нибудь, а за неделю спросить "что тебе подарить?".

Ва
Валентина

Объедините.Забабахайте что нибудь на двоих интересное.А прдарок не обязательно.Свои же.За то будет ,что вспомнить)))

Ксюша

Откройте этот конверт с деньгами и купите куму тот подарок,который придется ему по душе,вот и вся проблема

Владимир ...

Получается он с подарком, хоть и за свои деньги, а я по нулям.

Ксюша

Но ведь для подарка кума вам все равно надо было затратить свои деньги,а так ваши деньги остались при вас, так что вы остались в выигрыше

Владимир ...

Нет удовольствия, нет выигрыша.

Ксюша

А за удовольствия надо платить !

Светлана Чайковская

Дилемма:)))))) Спросите, чтобы он хотел на День рождения:)))))) Я всегда так делаю. В пределах возможного:)))))))

Игорь Мельников

Можно и так , только деньги эти по делить по палам и не кто не будет в обиде , много способов ))))))

Чаликушу

новый конвертик-открытку приобрести и купюрки сменить,мало ли вдруг переписали номера☺️

Александр Евгеньевич

Владимир, Ксюшенька дело говорит. Оксанка, Привет!!!!!!

Чаликушу

Утро доброе.

Владимир ...

Уже спиннинг ему подарил.

Александр Евгеньевич

Спиннинг купил на деньги из конвертика?

Вера Гаврилова

может совместить и сделать грандиозный праздник, а может вместе на рыбалку или еще куда

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет. На оставшиеся из конверта деньги, купить ему подарок. Ты же не все успел истратить??

Владимир ...

Спиннинг уже ему прикупил.

Svetlana Zinchenko

Какие конверты ! Люди,вы все с ума посходили на деньгах! Лучше пойти с кумом в баньку !!

Владимир ...

Та не говорите.

Н.
Наталья .........

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Альбина Евгеньевна

По больше покажи, больше подарят. И запечатать💰👌👏👏👏😁😁😋

Андрей Лященко

Если он подарил деньги да , но незабудте поменять конверт что бы необидеть .

Юлия Граб

хорошо хоть не в один день, за 3 дня можно эти бабки просадить😉😃

Дуся ***

тот же можешь не дарить..купи новый..а деньги можешь оставить те же)

Наталья Егорова

Поменяй конверт, поменяй купюры. И прекратите практику подарков. ))

Наталья

Подари копилку пусть копит деньги на следующий твой день рождения

Estrella

Зачем, пойти про кутить вместе, чтобы запомнилось! 😉😌👆

Александр

Конверт поменяй, деньги ополовинь. Или вообще подари ему запонки.

Ирина

) Конвертик поменять..... (Вот потому подарки-то и лучше)....