Ал
Алексей

частно вижу видео и фото с подбитыми танками причем башню сносит на несколько метров.. есть тут танкисты от чего такое может быть .. свой бк взорвался.. или такое попадание удачное?

–11
Ответы
Sa
Salabem

Взрывается весь боекомплект, особенно механизм заряжания!

Ал
Алексей

при попадании в него или вообще в танк????

Sa
Salabem

Попадания кумулятивный струи в механизм заряжания, ( в бои комплект ) поэтому джавелин и его подобные пытаются попадать через верх башни, там проче прожечь да и щели имеются!

Sa
Salabem

Сдал, экзамен!