Оп
Опа

Она проснулась, потянулась и голой подошла к окну.Полсотни мужиков свихнулось, Полсотни - вытерли слюну. Камаз Черроки въехал в дверцу, Упал в бассейн и вертолёт, Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ. Случилось в озере цунами,Вулкан извЕрг поток страстей, Стояли с вздутыми штанамиУ дома дядьки всех мастей. Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора…Она зевнула, и сказала: Вот скука! Всё, как и вчера!

Ответы
Виталий Сюзев

Люся, большой привет!!! Нужно почаще играть в такие игры... Сидят блондинка и банкир. Банкир говорит - давайте поиграем в игру! Блондинка говорит - давайте, а как? Ну, я Вам задаю вопрос, если Вы не отвечаете - Вы мне даёте 5 долларов, а если я Вам не отвечаю, я Вам даю 500 долларов. Блондинка согласилась. Блондинка загадывает вопрос: «кто забирается на гору на 3 лапах, а спускается на 4 ногах?» Банкир отдаёт ей 500 долларов. И, кто же это? Блондинка молча отдаёт ему 5 долларов.... Отдыхать надо там, где все попытки привлечь вас к работе можно пресечь одной фразой: «Я в международном роуминге.»... - Когда я сказала ему, что не хочу его видеть, он взял и выключил свет…
oДорогой, а давай поиграем в ролевые игры? - Давай!!! - Ты Шеф-повар ресторана, а я… - сплю!
oЯ сказал ей, что хочу попробовать что-то новое в постели. Она показала мне, как технично поменять пододеяльник.
o Я сегодня виделa стрaшный сон! Кaк будто я зaсовывaю пaлец в рот – a, тaм нет ни одного зубa! - Люсь, ты, нaверное, не тудa пaлец зaсунулa...

Оп
Опа

ой...да что ж ты все в кучу то намешал!)))

Виталий Сюзев

Я никогда не вру: преувеличиваю, не договариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда. Я не ищу смысл в жизни, я его… создаю сам.

Оп
Опа

я и не говорю, что врешь)))

Виталий Сюзев

У МЕНЯ НЕТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, У МЕНЯ ЕСТЬ ПРИВЫЧКА - ВРЕДНИЧАТЬ!

Оп
Опа

да что ж такое! ты меня слышишь?))))))))))))

Виталий Сюзев

Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.

Гарри

несмотря на все катастрофы, радует то, что в обществе, где случилась эта история живут настоящие мужчины с нормальными желаниями... гомики от зависти покусали бы себе з...цы 😄

Алишер Султанов

Да она, скотинка этакая, не только вчера, но и позавчера тоже заставила нас всех схватиться за сердце в скверике!

Зоя С

Красота женская - великая сила...Жалко,Что ЕЙ скучно и все кажется "как вчера"...Неужто зажралась?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Говорят, что человек зевает от того, что мозг перегревается... А у неё то, чего перегревается?

Ваш Король

она себе льстит, никто на нее и не посмотрел бы, такие голые в окнах уже приелись...

Владимир Бирюков

Дааа,бывают такие Мерилин,природа иногда бывает щедрой.....

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да уж....хорошо хоть это всё и вся её на лоскуты не порвали)

Александр Рудской

... к окну подошла головой, а не ногами...вот и результат...)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нннннннууу ддддддаааааааааааааааааааа.......................

Эд Aygevardiyan

И всем она понравилась?... Не воображай ! смешно даже !

Мартина Мартинс

мечта всех мечт,что валятся мужикам под ноги сами

Andre Kamakin

и точно сука...))) скока народу погубила...)))

Борис Вернигер

не мужики,а озабоченные павианы какие-то!

Fallen Angel

Не дай то Бог моя девочка поступит так же!

Грета

))))))))))))) ты так весь мир кончишь)))))))))))))

Vk
Vkichkiruk

Катастрофа ? Зачем... Она того не стоит

Му
Мурочка

👍))))))))))))) мне понравилось))))))

Диас Карыбаев

прикольно, что-же будет завтра! ))

Келли

Красота страшная сила, однако))))