Александр Фадеев

А вы обратили внимание??-Кто ворует Миллиардами-тот не Сидит????-За Державу-не Обидно????

Ответы
Вадим Окунев

Потому что делятся. Все в этом мире стало продажным.

Наталия

Закон российский. .. чем меньше... тем больше срок

Николай Костылев

А она искренне недоумевает: почему весь гнев направлен против неё? Если вся экономика страны существует на "откатах" и "посредниках" - субподрядчиках, что вменяют в вину ей? Мало делилась?)))

Наталия

Типа бедная овечка..

Николай Костылев

Да, одна из отары.. Пастухи проголодались?)))

Наталия

Вообще не понятная ситуация... За якобы взятки 73 летнию женщину сажают в СИЗО...

Александр Фадеев

Беспредел высшего Уровня!!!-вот это что..

Шиншилла Телевизорова

устала обижаться махнула рукой

Книга Творения

человек правит во вред (Библия)