Дженсен Эймс

Рэп, шансон, попса, рок и т.д. Какое направление нравится вам? Убедите меня, что это нужно слушать)))

Ответы
Мила

А зачем убеждать? Можно уважать чужое мнение, навязывать не обязательно.

Дженсен Эймс

Дело не в навязывании. Просто интересно знать чем она вас зацепила)

Мила

Если про мня - наверное, ничем. Но это мое субъективное мнение.

Ро
Роза

У каждого человека есть свой вкус , зачем кому то убеждать вас ))

Дженсен Эймс

А у вас какой? Просто я провокации люблю)))

Ро
Роза

Я даже не знаю какой )) мне нравится и я слушаю )) и я Вас не провоцировала )

Андрей ..........................................

Зачем убеждать. Каждый сам решает, что ему слушать.

Лиана Бекова

рок, убеждать тебя не буду

Ярослава Веричева

если из это списка то рок

Дженсен Эймс

А что в нем особенного чего нет в другой музыке?

Ярослава Веричева

для меня лично это особая энергетика