Даша Ром

Один парень в магазине попросил, чтобы я взяла его за руку. Потому что его бывшая девушка только что вошла в магазин со своим парнем. Я взяла его за руку. Потом, когда я не увидела в магазине ни одной парочки, я поняла, что это был лучший пикап, который можно было придумать.

Ответы
:T
:Thinking:

👍😆 а он красавчик)) Один из моих запоминающихся - не помню рассказывал или нет. Шел гулял по набережной летом , скучно было позвонил другу предложил приехать погулять и отмазки не принимаются , я если че даже укатаю... он сказал что выезжает. Пока он ехал скучно было тупить одному... и задумался над тем ,, Чем больше девушку мы любим - тем меньше нравимся мы ей,, увидел двух девчонок сидяших на лавочке прикалывающихся и смеющихся. симпотичных молодых. подошел сказал. здравствуйте, извините за беспокойство, а можно вам задать вопрос? они сказали ну привет - задавай) Я им рассказал свои мысли на тему что заметил что когда парень хер ложит на девушку , то она за ним бегает и рассказывает какой он прекрасный. а когда парень старается все делает для девушки из-зо всех сил старается сделать ее счастливой , то девчонки об таких начинают ноги вытирать. Что за несправедливость и как после такого любить?) они начали рассказывать что они не такие и ценят все что для них парни делают и полюбили бы безумно того кто ради них был бы готов на многое …. дальше чет разговорились расприкалывались.. приехал друг. сказал а че ты не предупредил что с девчонками)) Я сказал я сам не знал что буду) они оказались не местными и последний день в Севастополе отдыхают и не с кем знакомится не собирались , но я прикольный и я говорил что им город могу показать.

Даша Ром

как дела?)

:T
:Thinking:

Та по чуть - вроде нагулялся ) работа дом) завтра днюха и выходной)) сегодня может к другу сьезжу после работы) на работе с утра посмеялся про себя)) уборщица спросила как дела?) как твои переживания?) сказал как рубильник выключидся так и мои переживания наконецто )) она сказала слушай может я у тебя годика пол поживу?) правда готовку не обещает , но в другом че мне не хватало все гуд будет)) я поулыбался сказал подумаю над этим ) ну я не хочу... Хватит с меня молодых одиноких мамаш)) найду че нить интересное без детей)) у тебя как дела?)

Даша Ром

С наступающим др)) у меня как обычно)) хорошо все))

:T
:Thinking:

Спасибо)) та да))

Чеширский Кот

Девушки вы меня удивляете вы такие поддатливые ! Вас иногда вообще можно просто взять за руку и увести и вы поддадитесь ! Жесть !

Даша Ром

))) да мы такие, ага)) это прикол из интернета))

Чеширский Кот

У меня не раз была ситуация что девушка много раз говорила нет ! А потом я просто взял за руку и повёл и некаких нет как будто их и не было некогда ! Меня это порождает просто !

Даша Ром

)))ну бывают и такие

Чеширский Кот

Разные бывают !!))

Июнька

класс..))за одно это я бы с ним кофе выпила_))😁

Абырвалг

для вас))) другая могла бы и рожу дать))

Тень

ух ты надо попробовать 😂😁....шутка

Даша Ром

)))для этого и выложила прикол этот)

Тень

и какая была реакция у тебя?

Даша Ром

Это прикол с интернета)) но явно находчивый парень))

Тень

ааа

Timur __

Парень красавчик!!! 👍👍😀

Даша Ром

Да не говорите!))

Timur __

ну и как все прошло потом? ))

Даша Ром

Так это прикол с интернета))) но парень реально находчивый))

Timur __

ааа.... Я то думал реальная история из жизни...)

Даша Ром

Не))

Timur __

😀

Тим

Это любовь с первого рукопожатия)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну нет ..меня этим не взять

Th
Theodore

А продолжение было?

Даша Ром

понятия не имею)) прикол из интернета

Александр

находчивый

Даша Ром

Да не говорите))))

Ника

точно😂

Даша Ром

))))классный прикол

Ника

😁👍

Юрай Хипп

Хрень

Даша Ром

Да прикольно))

Юрай Хипп

Старо..Очень просто ...

Даша Ром

Ок

Юрай Хипп

Главное что тебе понравилось

Даша Ром

Не со мной была ситуация

Юрай Хипп

Ну да ладно ..