Stop Piar Ivan Power

Что делать если секс мешает мозгу ?

Ответы
Alla Lala

дрочи чаще..

Stop Piar Ivan Power

Ну ёлки зелёные, Алла вы чего там , маминька вас не поругает?

Alla Lala

что.. мозоли уже натёр? ))))

Alla Lala

🤭

Stop Piar Ivan Power

Ох весело вам там я смотрю ох весело, просто я хочу предупредить там вас всех весёлых , я теперь здесь главнокомандующий если что, понятно?

Stop Piar Ivan Power

Так , временно предлагаю отставить смеяться и сделать равнение на центр и приступить к обсуждению некоторых вопросов , кто за то прошу тех подать знак