Наталья Л

Создатели аттракциона The Smiler в парке развлечений Alton Towersпроектировали его совместно с психологами с целью повысить фактор страха. Сейчас аттракцион удерживает рекорд по самому большому количеству витков в мире, а именно 14.
Кроме того во время поездки с скоростью до 85 км в час посетителей ждут различные психологические эффекты, включая оптические иллюзии, такие как ослепляющий свет и надвигающиеся шприцы, которые по словам создателей «сотрут грань между иллюзией и реальностью»
Американские горки Superman: Escape from Krypton, Калифорния, США

Ответы
Gek F

Хорошо начала. Продолжай.