Дереник Ягутян

почему когда люди ненавидят других, спрашиваешь почему, в ответ тишина, и смеются уже над тобой?

даже касаемо тех же субкультур. начинаешь вступаться за каких-нибудь хипстеров или готов, не потому что ты гот или хипстер, а потому что какая разница чем человек занимается, он имеет на это право. и на свое мнение тоже. люди смеются над ними, ненавидят, задаешь впорос почему у вас такое отношение? тишина. в ответ же начинают перемывать кости тебе, смеяться и ненавидеть уже тебя. и их много, таких людей. а ты один в поле воин, и так неприятно, так грустно ((

Ната Графичева

Ненависть это патология, иногда кажется что даже очень заразная.

Макс Б.v

Зависть, ненависть и злоба. Всех не переделаешь.