Ильгар Джабраилов

почему когда люди ненавидят других, спрашиваешь почему, в ответ тишина, и смеются уже над тобой??

даже касаемо тех же субкультур. начинаешь вступаться за каких-нибудь хипстеров или готов, не потому что ты гот или хипстер, а потому что какая разница чем человек занимается, он имеет на это право. и на свое мнение тоже. люди смеются над ними, ненавидят, задаешь впорос почему у вас такое отношение? тишина. в ответ же начинают перемывать кости тебе, смеяться и ненавидеть уже тебя. и их много, таких людей. а ты один в поле воин, и так неприятно, так грустно ((

Зверева Елена

Вам наверное лет. ..надцать) ) Все проще в этом мире. Не берите в голову мнение толпы. Есть золотая поговорка - мне все равно, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще!

Tatyana Yugay

да мне вообще пофиг какого цвета у кого волосы и во что одет клавное сам человек

Илья Кипер

пошли их на хер и живи своей жизнью

ОК
Олег Карпенко

С этим трудно смириться (((

Михаил Костин

Люди разные. . Есть хорошие, какими Вы стараетесь видеть всех окружающих и хотите в это верить. . Но есть и плохие, и в это тоже нужно поверить. . Плохие, которым плевать на всех, кроме себя. . Которые могут убить человека, покалечить, оскорбить и не задуматься над этим. . Все зависит от того, какой человек. . Если он по жизни склонен смеяться и ненавидеть, то ему почти все равно по отношению к кому это делать. . Таких останавливают только жесткие удары и собственная боль. . Не обращайте внимания на таких людей. . Их не изменишь. . Живите своей жизнью и общайтесь с теми, кто Вам близок..