Хуршед Шарипов

Жена смотрела в интернете где в передаче Елена Малышева сказали про мужчины который много хочет. Такие мужчины нервный расстройства это болезнь а вы как думаете?если я каждый день хочу это болезнь?

Ответы
Елена Воронкова

))) Вот одна интересная гипотеза: секс-зависимые люди действительно подсаживаются на гормоны,которые вырабатываются в организме под действием постоянного секса. При оргазме в гипоталамической области головного мозга вырабатываются эндорфины,белковые гормоны,которые снимают боль и действуют как естественные транквилизаторы. На самом деле сексоголикам нужен не секс - им нужны эндорфины). У них от рождения занижен естественный уровень моноаминоксидазы. И на самом деле им нужен пептид фенилэтиламин,который вырабатывается в моменты опасности,страстной влюбленности,риска и страха. Одним словом для сексзависимых чей-то член,сиськи,задница и т.п - это как доза героина. Так что есть повод задуматься: человек ты?или тварь дрожащая. ..Надо учиться себя контролировать.

Хуршед Шарипов

слушайте если я каждый день хочу это не значит что на сильно заставляю человек лия или нет это бог определить будет

Хуршед Шарипов

как то так

Елена Воронкова

Я просто озвучила гипотезу. А там сами разбирайтесь больны Вы или нет.

Хуршед Шарипов

Спасибо!

Елена Воронкова

На здоровье).

Vera, Надежда, Любовь

Решите сами! Гиперсексуальность (образовано от греческого Hyper — обозначение избыточности и латинского Sexus — пол) — патология, выраженная в увеличении либидо (сексуального влечения) и связанной с ним повышенной половой активностью. Это расстройство имеет и иные названия: Сексомания, Эротомания, Гиперфилия, Нимфомания (у женщин), Сатириазис (у мужчин). Люди с таким заболеванием испытывают повышенную потребность в переживании ощущений оргазма.

Хуршед Шарипов

тоист вы считайте это болезнь?

Vera, Надежда, Любовь

Лично я так не считаю! У каждого человека своё либидо и расценивать это как патологию, глупо.

Хуршед Шарипов

спасибо за ответ 🌹

Vera, Надежда, Любовь

Пожалуйста 🙂

Оксана Буренкова

Каждый день конечно это хорошо , но всё таки если вы хотите иметь полноценных детей , это не хорошо . Иметь секс раз в три дня - норма . Так как для восстановления спермы требуется от 1,5 до 2 суток ))) вот и посчитайте , как вести половой полноценный образ сексуальной жизни а не иметь всё что живет и шевелится у вас в штанах , первым делом это патология. Обратитесь к врачу.

Хуршед Шарипов

в недели 3-4 раза секс должна быть у м и ж это по медицинской точка зрения

..
...

Да это болезнь отчасти. Вы умственно желаете, а физически не получаете удовлетворения. Всё сейчас лечится, ничего страшного в этом нет. Вы должны понимать что в свою очередь ваша жена не может в силу своих физиологических функций вас удовлетворять как вы того хотите. Она же не машина...Выход есть всегда! Главное не ищите его на стороне.

Хуршед Шарипов

у меня нет болезнь по поводу удовлетворения я у врачу был у меня всё хорошо но есть одно минус тут не буду писать

..
...

Ну это ваше дело. Ничего всё наладится! Любите жену и берегите её!

Хуршед Шарипов

Спасибо

Елена Стоянова

Человек отличается от животного наличием интеллекта. Если ты хочешь каждый день,это не плохо,это здорово. Но ты должен так возбуждать свою жену, чтобы она тоже хотела. А как не возбуждать, можно прочитать массу всего интересного в интернете, найти всякие точки возбуждения у жены. И она сама будет просить ещё и еще

Хуршед Шарипов

не спорю я и изучал интернете какие способы есть для возбуждения но

Хуршед Шарипов

остальные на личном сообщении напишу если не возражайте

Елена Стоянова

Хорошо

Лола Хасанова

Малышева дура! И все кто её слушает тоже. Вам всего 39лет, в вашем возрасте надо много, часто и каждый день по несколько раз. Пока с этим делом... проблем нет, делайте столько, сколько хочется и никого не слушайте, а особенно всяких дур Малышевых, Малаховых и других придурков!

Хуршед Шарипов

долгой история

Лола Хасанова

Я не заставляю. Захотите раскажите.

Хуршед Шарипов

Спасибо!

Хуршед Шарипов

я магазин сбегу позже пообщаемся

Лола Хасанова

До скорого!

Alina Nn

энергия не находит выхода кроме как через член. Это не болезнь, это застой. Когда человек начинает развиваться духовно, творчески, проявляя свои таланты, энергия поднимается выше и потребность в хотелках отпадает сама собой.

Хуршед Шарипов

даже так?

Alina Nn

а Вы исследуйте себя, ведь нет ничего проще, чем Вы сам!!! Откуда хотелки??? и найдете истоки.

Хуршед Шарипов

а как исследовать ?с чего начинать?

Alina Nn

спросите себя - кто я? и далее по цепочке....на это может уйти много времени. Но все ответы только в Вас

Хуршед Шарипов

вы врач ?

Alina Nn

нет.

Елена Веселова

Это не болезнь, а уровень тестостерона в крови. Вот и вся "физика"! Живите так, как работает Ваш организм. И не слушайте глупую бабу! Она сама хочет, только подавляет свои желания! Это христианство у ней в мозгах!!!

Elena Дегтярёва (Глотова )

Нет, это говорит, что ты здоров и в тебе кипит энергия, можно весь день и не один год, всю жизнь, этим удовольствием заниматься. У вас все в порядке. 👍 Вам нужна только Львица и вы на небесах.

Ольга Кульгина

На этот вопрос однозначно ответить нельзя. У кого то расстройства, у кого то нормальный процесс. Малышеву меньше слушайте, она иногда такое говорит, волосы дыбом поднимаются.

Хуршед Шарипов

я не слушаю и не смотрю

Ольга Кульгина

Правильно желаете. Ваш вопрос, мой ответ.Все остальное ваше личное дело.

Хуршед Шарипов

спасибо

Натали Неменущая

😊😊😊 думаю это не болезнь. У Малышевой с головой не в порядке. Либо жена сочиняет, т.к. не хочет...Надо что то сделать, что бы она тебя тоже хотела каждый день.

Хуршед Шарипов

Согласен но ......

Игорь Черепанов

Если вы о интиме, то это не болезнь,а нормальное состояние мозга. Пока кровь бегает по венам, она может наполнить и пещеры члена....., при желании партнерши)))

Хуршед Шарипов

понял спасибо

Татьяна Писаревская

Ну каждый день нормально, но вообще, если у вас повышенный аппетит, сексуальное поведение и агрессивность, то это может нарушение функции гипоталамуса

Хуршед Шарипов

гипоталамуса это как понять?

Татьяна Писаревская

Область в мозгу, влияющая на гомеостаз

Xalid Zakaev

Это не болезнь. Эти Елены Малышевы и все прочии Розы Сябитовы, не знают элементарного, что мужчинам не достаточно одной жены...нужно как минимум 2

Хуршед Шарипов

мусульманам 3 можно но если сможет обеспечить

Xalid Zakaev

Вообще-то 4 можно

Хуршед Шарипов

да хоть 10 но ты обеспечь

Xalid Zakaev

Не хоть 10, а не больше 4. И нужно проявлять справедливость. А не то что подразумевают все под словами обеспечить....и шубу и машину и комплекты бриллиантовые.

Хуршед Шарипов

кому шуба ,машина,бриллиант интересует с ним не надо семьи создать

Ма
Мария

Да, она права!У женщин подобное ..., имеет название бешенство...., думаю и к мужчинам этот термин применим!Всё должно быть в норме!Абсолютно всё!....

Хуршед Шарипов

у меня норме и это темперамент

Ма
Мария

Темперамент, обязан быть тоже нормальным!Иначе, лет через семь он останется на нуле!....

Хуршед Шарипов

спасибо учту

Ма
Мария

Это статистика медицинская! Не моя! Будьтеиздоровы! Животе богато!👋👋👋

Хуршед Шарипов

Спасибо!взаимно!

Ир
Ирина

Сказано: капля семени это капля крови мужчины. Секс жинь сокращает. А если при этом мужчина и ум свой не контролирует, тогда конечно заболеет.

Хуршед Шарипов

понял но ученные говорят если мужчина должен в неделю 4раза заниматься а то тоже заболеет

Ир
Ирина

Еще ученые говорят, что надо есть и желательно мясо. И дом большой строить. И больше ни о чем не думать. Это и есть разум животного. С этим более менее понятно?

Хуршед Шарипов

согласен но я не говорю же в жизни первый очередь секс

Ир
Ирина

Ага. Как в анекдоте. Муж домой приходит: жена! Иди в постель! - А борща? - Борща и в постель!!!!!

Ля
Ляся

Ой нашли кого слушать Малышеву ,,,просто темперамент у вас природный выше ,это нормально ,найти женщину по имени хочу и супер 👍👍😉

Хуршед Шарипов

я не слышу ее и не смотрю это жена смотрела

Ля
Ляся

Тем болен

Хуршед Шарипов

она не любит каждый день поэтому нашла мне что сказать

Ля
Ляся

Глупо ,,,

Хуршед Шарипов

вот такая.....

А. Е.

передайте своей жене, пусть не тупит в интернете, а занимается с Вами любовью, пока Вы не завели любовницу...а Малышева набитая дура....

Хуршед Шарипов

спас

А. Е.

🍰 🍵 😘 🙂

Хуршед Шарипов

Спасибо большое 😊🌹

Юлия Шеремет

Это болезнь, об этом тоже Малышева рассказывала, оказалось у женщины заболевание по женским. Советую проверить у гинеколога!

Хуршед Шарипов

пусть сама Малышева сходит гинекологу

Юлия Шеремет

Вам виднее

Хуршед Шарипов

я уже сходил у меня всё хорошо это просто темперамент

Юлия Шеремет

Возможно

Хуршед Шарипов

таки есть

К.
Константин .

Хуршед, ты мой брат!!! Я такой же!!! Одна не выдержала, но ушёл я!!! Вторая терпит уже пять лет...не знаю, на долго ли ещё хватит...)))

Хуршед Шарипов

но я не такой степени

К.
Константин .

Такой, такой)))