Роман Ddg

Кто строил теплицу термос? Как оно?

Ответы
Тамила

Здравствуйте у меня есть подруга ваших параметров есть желание найти ее в соц. Сетях она красивая и точно в вашем вкусе!

Роман Ddg

Давайте

Мария Петрова

Вот вы знаете я понятия не имею что за теплица термос. Если вам не трудно, просветите.

Роман Ddg

Роется траншея шириной пять метров и пофиг какой длины. Суть в том что на глубине двух трех метров земля имеет температуру плюс шесть градусов. Даже в самые сильные морозы. А узкая ширина способствует тому, чтобы больше теплого кониакта было с землей

Мария Петрова

Спасибо! А кто строил?

Роман Ddg

Да полно. Посмотрите Патия и его теплицы

Жанагуль Кадырова

молодцы .! так держать Вам не страшен продовольственный бум!!!!

Роман Ddg

Та в снг продовольствия мало

Жанагуль Кадырова

И я пр тоже самое .Продовольствия мало.Будете выращивать сами роя траншеи. Привет

Ви
Виктория

Множество достоинств, но есть один существенный недостаток-мало света.

Роман Ddg

Досветка не посодействует? Фольга там. Говорят светлее чем днем

Ви
Виктория

Главное желание! Дерзайте!

Роман Ddg

Ок

Надежда Котенко

у моих знакомых, они круглый год едят свежие овощи

Светлана Баранова

Вам это зачем?Ответ найдите в интернете.

Ирина Бахматова (Овчаренко)

Дебил

Роман Ddg

Чего