Вл
Владимир

куда устроится на работу с судимостью ?

Ответы
Лариса Дмитриева

Не знаю. Я работаю в детском саду, а не на бирже. Знаю только, что это трудно, да ещё могут обмануть.

Marina Maksimchuk

вообще через трудоустройство,но если есть специальность почему не попробовать себя показать

Inna Belozyorova

туда...где увидят что ты действительно хочешь и можешь работать

Inna Belozyorova

ой ну это вообще я незнаю...ну должны брать у меня знакомый сидел и то зяли на работу...ты главное пробуй..может через знакомых...

Вл
Владимир

вот !!!! что я и хотел услышать !!!!! " через знакомых" по блату значит ,, вот так и жили , вот и страна наша такая же вся , с наружи изменилось что то , а в нутри все тоже дерьмо

Inna Belozyorova

как не печально но да

Вл
Владимир

спасибо что меня поняли !!!

Inna Belozyorova

да что ты) незачто!

Зяма Кулякин

без дураков - попробуй через центр занятости

Вл
Владимир

о ! хоть один трезвый и нормальный ответ !!! спасибо !!! чета я не подумал об этом

Константин Куликов

куда угодно,лишь бы человек был нормальный

Вл
Владимир

ачуметь 10 лет !!!!!! да , нет слов , одни эмоции, в голове не укладывается, это я еще легко отделался

Константин Куликов

ОТХОДИЛ 10 ЛЕТ,А БАЛ ТАМ 8...

Константин Куликов

молчал около2 лет,с деньгами учился обращаться,женщинами...срок,любой,это сильнейшая психологическая травма,не многие приходят в себя...

Вл
Владимир

благодарю за поддержку !!!!

Константин Куликов

всего....

Alexandr K.

zarabativaj v nete ili na strojku tam rabotjagi vsegda nuzni

Света Доброва

не могу сказать....простите....

Вл
Владимир

не извиняйтесь , все нормально !!!!

Marina Marshall

смотря какая судимость.

Вл
Владимир

а что есть нормальная судимость ?

Вл
Владимир

судимость - этим словом все сказано , клеймо на всю жизнь

Marina Marshall

не правда!т.е я не согласна!

Татьяна Чернышова

туда, где возьмут

Дмитрий Партий

никуда

Лена Хлопок

много есть работ

Вл
Владимир

в Белоруссии ?

Лена Хлопок

В основном с Беларуссии едут в Россию работать

Вл
Владимир

вот именно что работать , а я зароботать хочу , а приезжие люди ценовую политику рушат, потому что за копейки пахать готовы,

Л*
Лёлька ************

на сландо найди

Вл
Владимир

а что там есть такая вакансия ? работа для судимых ???

Л*
Лёлька ************

там вообще куча вакансий...и вообще я не юрист, но у нас вроде нет закона где бы говорилось бы что с судимостью не брать...на сколько мне известно это подсудное дело

Вл
Владимир

хм)) тогда , я пол Москвы засужу)))))))

Л*
Лёлька ************

честно я бы так и сделала...

Вл
Владимир

))))) 5+ тебе за ответ , Лёлька !!! ух , ты меня взбодрила !!!!!

Л*
Лёлька ************

спасибо)))

Света Антипова

без понятия

Диана Загорская

дворником

Вл
Владимир

городу удобней брать дворниками гастарбайтеров , девевую рабочую силу , я б и дворником пошел бы платили б 30 000 в месяц хотябы

Кто Ж Знает

на рынок

Вл
Владимир

интересно кем ?

Кто Ж Знает

ну не знаю, может быть директором

Геннадий Храмов

на стройку...

Вл
Владимир

прошу прощения , на стройку ? а там что деньги платят ?

Геннадий Храмов

возможно - куда устроитесь...

Inara Q-Ova

v sud

Вл
Владимир

ориггинально