Владимир Беккер

В новостях сообщили ,что мытищинский стрелок хранил дома более 100 тысяч патронов к своему оружию. Как думаете,это правда или врут чтоб оправдать то, что человека сожгли, вместе с его домом ?

Ответы
Den Snegano

Распространяя подобную хрень, вам не кажется странным, что это "сожжение" состоялось на глазах у его родственников и никто из них ,почему-то , в иске, поданном в суд , НЕ ОБВИНЯЮТ силовиков в этом убийстве , а имеют претензии только имущественного характера?

Владимир Беккер

А как они обвинят силовые струуктуры? Разве у них можно выиграть процесс? Их просто самих посадят.Найдут за что.

Den Snegano

Точно также как они обвинили силовиков в разгроме дома. Они подали иск в суд о том, что Росгвардия разгромила чуть ли не все помещения в доме. Но о том, что они сожгли или даже подожгли дом ни слова нет. Не догадываетесь почему?

Котопланетянин.

Я не знаю этой истории, но вполне может быть. Увлекался чел оружием, есть такие. Патроны, и прочие стрелковые снаряжения. Есть кто клинки, зажигалки и прочую .. собирают.

Игорь Кондратьев

Если к Калакану, то в цинке 1080 патронов, а 100 тыс патронов это больше 90 цинков, то есть полкомнаты. Ружейные 12 калибра займут полдома. Думайте сами, гадайте сами.

Слава Касьянов

А в сми писали, что патроны кончились, стал гранатами бросаться. Кому верить? А для прикрытия грубо сработанной операции, могли бы и мешок героина нарисовать.

Владимир Беккер

Сегодня уже сообщили что гранаты были не настоящие а стрелял он холостыми а мента которого ранила рикошетом пуля,подстрелил свой же мент.

Слава Касьянов

А это уже к делу не пришьешь! Нет тела, нет дела!

Валерий Рудаков

ещё в 70-е годы можно было купить Макаров за 70 рублей а ТТ за 90 рублей потому что был снят с учёта а то что происходит в РОССИИ с 91 года-можно и танк купить

Валентина Рязанова

Такой "зуб " был гна этого стрелка, что решили сжечь его вместе с домом. другой тактики не было , совсем тупые что ли стражи порядка.

Дм
Дмитрий

А что, в Германии это так преподнесли? Мужик погиб от собственной глупости и от неумения контролировать свои нервы.

Владимир Беккер

Официальные источники будут говорить то, что им разрешат.Тут можно верить только независимым источникам.Медуза кстати,говорит то же самое.

Дм
Дмитрий

Каким независимым. Блогерам, которые АК-47 от АКМ -74 не отличат? Спасибо, насмотрелся. Что у вас у всех за привычка, оф. сведения сливать в унитаз, а всякий посторонний мусор слушать...Владимир, взрослый мужик, ну не серьезно все это.

Владимир Беккер

Не все официальное следует сливать в унитаз.Даты и время происшествия ,у них могут быть и правдивыми.Ну а остальное ? С какой это стати они станут сообщать правду и позорить сами себя? Ты где нибудь слышал в официальных источниках,что Навального и Скрипалей отравили новичком российские спецслужбы ,или что Немцова убили с ведома Путина или например что дома в Волгодонске взорвало ФСБ И не услышишь.Скажут конечно но только после того как сменится режим.

Дм
Дмитрий

Ну начинается...Вторая Епифания) Призрак бродит по Европе...Всевидящее око ФСБ)))

Владимир Беккер

Это давно началось и секретом не является.

Константин

У меня другая мысль. Стрелок скорее жив и ушел. Столько времени держать оборону. Мужик был явно крут и умен.

Владимир Беккер

Уйти он не мог..Там же все окружили.Там участвовало 140 человек.Задохнулся.

Константин

Возможно и так. Но! Давайте мыслить логично. 140 человек, один сдерживал очень долго. Подготовленных бойцов. Занимался опасным делом. Думаю все же такой человек не мог так на ровном месте влипнуть. И труп не его.

Владимир Беккер

Они просто боялись штурмовать и тянули время до темноты.Смелые они только в фильмах.

Зина Процив

Думаю. что прикрываются. Какая разница сколько он хранил..... надо было газ пустить в дом, чтобы он уснул. ....

Лариса Будрина

Зачем загнали на 3 эт? Можно было с крыши как-то? Пбоялись все подорваться вместе с ним? Много неясного...

Миша Чернов

если он такой пушистый- хрена не сдался? понял что дадут по совокупности, и явно был в чем то замешан

Se
Sergeo

сам факт что нашли патроны и оружие, которое не продается, уже признание власти в дырявости своей

Sergazy Malashee

я слышал версию, что его таким образом из-под удара вывели - типа программа защиты свидетелей

М.
Максим .

Россгвардия целый день не могли взять одного человека...Стыд и позор.Зачем их содержат.

Владимир Беккер

Они же трусы как и сам хозяин.

А. А.

Врут конечно! Твари сожгли дом и имущество... Не могли одного бойца обезвредить ... Позор

Владимир Беккер

И я так думаю

A@
Alek @

100 тысяч патронов - это куда их деть?... у меня квартира 80 квадратов... не поместились бы...

Ла
Лариса

Всей правды никто из нас не узнает,но факт преступления налицо...дом жалко...

Галина

они патроны нашли до пожара ?интересно бы знать и где хранились патроны .

Владимир Беккер

Сто тысяч штук, это две тонны.

Галина

это немала цифра .

Владимир Беккер

Думаю что врут.

Галина

Я к этому склоняюсь .

Владимир Пермяков

врут чтобы оправдать то, что человека сожгли, вместе с его домом

Студент Валера)))

Ага ,сожгли что бы патроны поразлетались в разные стороны!)))