He
Helen

я не буду больше страдать..
свою душу сознаньем сечь..
в сердце гордом дыры латать..
мысли мрачные, жгучая картечь..
я не слышу больше зла..
уберу кружевом слова..
заключу с душой тандем..
краски мира всего впуская..
создавая в душе Эдем..
лишь любовью его заполняя..

Ответы
Валентина Уткина

Сами сочинили,Лена ?А вы знаете,что Эдем означает "наслаждение" ?

Валентина Уткина

Напишите мне их,пожалуйста,Лена !

He
Helen

физическая , дружеская, уважение, жертвенная.. я бы еще приплюсовала платоническую..

Валентина Уткина

Спасибо за ответ Согласно Библии это филео-дружественная.Как у Иисуса Христа с апостолами.. Сторге-это родственная любовь. Эрос- между мужчиной и женщиной и агапе- высший вид любви Бога .

He
Helen

спасибо

Валентина Уткина

Пожалуйста !