Наташа Наташа

Привет всем)Вопрос относиться к девчонкам)подскажите в жаркое лето ,каким не дорогим дезодорантам можно спастись от пота ?(на спреи аллергия)

Ответы
Марина Бычковская

купила по совету, оказалось очень ничего "GARNIER дезодорант НЕО интенсивный антиперспирант невидимый сухой крем", купила в РИВ ГОШ. стоит копейки

Наташа Наташа

а ясно,а кокой именно цвет или запах? а то разные есть

Марина Бычковская

запахи у них очень не выраженные(я сама не люблю резкие дезики), есть вообще без запаха. у меня нежность хлопка

Наташа Наташа

ясно) спасибо)

Ирина Мороз

Если совсем аллергия, в советские времена, когда ничего не было, в аптеке покупали, кажется, квасцы или что-то такое.

Наташа Наташа

аллергия только на спреи )

Вероника Королевская.

Есть очистители для питьевой воды на основе солей алюминия.Вот они и не дорого и хороши.

Вероника Королевская.

Почему?Это соли,а не металл.Их добавляют практически во все зубные пасты и медицинские желудочные препараты и сорбенты,а так же чистят питьевую воду.Мы пьем питьевую воду очищенную солями алюминия уже 11 лет.

Наташа Наташа

а как очиститель разобрать ? и запах?

Вероника Королевская.

У нас эти очистители называются"Геоцинт" и "Аква Клир".Они,практически без запаха.На вкус терпкий.Ничего разбирать не нужно.очиститель жидкий.Добавляешь на ночь в 20- литровый бутыль т миллиграм.5 миллиграм очищает 20 литров воды.А к утру вода уже почистилась.Вся грязь осела в осадок.Осадок - это соли тяжелых металлов,ржавчина.пестициды,нитраты и трупный жир с могильников.а так же мох.Все отсорбируется.И вода делается такой чистой,что и в природе такой нет.

Наташа Наташа

ясно) лучше не буду )

Вероника Королевская.

Вольному - воля.

Ас
Ася

посмотрите народные средства, на сколько знаю отвар лаврушки очень помогает

Наташа Наташа

а из реальных дезиков ?

Ас
Ася

попробуйте шариковые, они нежнее. нивея или дав

Наташа Наташа

а конкретно

Lena Mariupol

Протирать подмышки ОЧЕНЬ ЛЕГКИМ!!!!!!!!!!!!!!!раствором лимонной кислоты.

Наташа Наташа

а из дезиков ничего?

Lena Mariupol

Если у Вас аллергия?Основные состаляющие ВЕЗДЕ одни и те же.Разная отдушка-то,что дает легкий запах.

Наташа Наташа

у меня ТОЛЬКО на спреи аллергия

Lena Mariupol

Тогда.....пробуйте у подруг дезики и проверяйте,на что аллергии....не будет.

Наташа Наташа

аллергирии к примеру на шариковые ,кристальные ,на гели ,нету но которыми я пользовалась ,от пота плохо помагают

Свет Л@ночка

не знаю, все зависит от физиологии, Гарньер нормальный дезик)

Наташа Наташа

а конкретно с каким запахом и что ? кристал ,шариковы

Ирина Хабибуллина

в пределах какой суммы не дорогой?

Наташа Наташа

не важно,главное хороший

Ирина Хабибуллина

из недорогих леди спидстик

Наташа Наташа

фигня

Ирина Хабибуллина

иди а...со своей вонью...

Светлана

Гарнир невидимый защита

Наташа Наташа

спасибо)а какой конкретно запах цвет(а то разные есть) ?не перебивает запах духов ? шариковый или какой ?

Светлана

Шариковый нет не переживает норм

Грета

нивея крем гарньер крем

Кот Макси

Послал тебе в Мире.

Грета

суперски! молодцы!

Кот Макси

Стараемся.

Грета

ага

Николай Бородулин

Мыться чаще надо...

Тамара Чафанова

влажными салфетками

Тамара Чафанова

тогда сухие дезодоранты

Наташа Наташа

а вот именно ? конкретно какой?

Тамара Чафанова

ну который без белых пятен... забыла фирму...

Наташа Наташа

о у каждой фирмы такое появилось)

Тамара Чафанова

тогда завтра отвечу....

Светлана Пименова

"Рексона"- гелевые.

Наташа Наташа

спасибо)а какой конкретно ? запах(цвет) или еще что то ?он не сильно будет перебивать запах духов ?

Светлана Пименова

А есть без запаха, алоэ по-моему не пахнет.

Наташа Наташа

рексона алое гелевых нету ,а у вас какой? просто они все разные)

Светлана Пименова

В сиреневой упаковке, тоже запах не сильный. Этикетка оторвалась. Еще и надолго хватает.

Наташа Наташа

хм...не знаю о чем вы ..

Марина Марина

Присыпка поможет

Наташа Наташа

всмысле ?

Марина Марина

Детская присыпка

Наташа Наташа

но она же осыпится ?

Марина Марина

Ну посыпать и походить немного пока не осыпаться потом одеваться или мыло. Хозяйственных перед выходом помыть под мышками и в холодной воде

Марина Марина

Ну посыпать и походить немного пока не осыпаться потом одеваться или мыло. Хозяйственных перед выходом помыть под мышками и в холодной воде

Наташа Наташа

а пот ?

Ли
Лика

антиперспирант.

Наташа Наташа

а какой конкретнО?

Ли
Лика

попробуй рексону

Наташа Наташа

что именно ?

Наташа Наташа

что именно ?