Серьёзна#И#Непроста

"Если в вашей семье есть старенькие или тяжело больные, не-ходячие люди – не стыдитесь лишний раз погладить их по руке, по голове, по лицу, нежно обнять, сказать сокровенные слова любви и признательность. Даже если выглядит так, что человек совсем не реагирует на внешний мир — это только иллюзия. В любви и нежности нуждаются абсолютно все живые. И даже полу живые. И даже полумёртвые. "/ не моё / но ..плачу

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

На самом деле это очень страшно ...когда бываю с ними так и делаю....жалко их до безумия...но кто же, если не я ?

Серьёзна#И#Непроста

когда я уже совершенно выбивалась из сил ..я тоже так думала ..а мама смотрела на меня своими ясными глазами ...и говорила - нет ... я жить хочу

~Глаза Цвета Ночи~

Моя тоже так говорит в моменты озарения сознания, а вот папа уже ничего не говорит, мне кажется он и не понимает вообще что происходит вокруг него ...

Серьёзна#И#Непроста

............. плачу ...но если бы мне это предстояло пережить вновь , не отрекусь ...

~Глаза Цвета Ночи~

Ваша мама хорошую дочь вырастила ..

Серьёзна#И#Непроста

Дай Бог Вам сил ..здоровья 🤝 самое страшное ..что в тот период от меня отвернулись все ...... и это невозможно простить

Майя Петрова

У нас не та ситуация: у мамы есть я и любимый сын...От меня ей такое не нужно - только от сыночка...

Серьёзна#И#Непроста

понимаю

Кирилл Евтюхов

Согласен. Развитие общества всегда оценивается по отношению к детям, инвалидкам и старикам...

Евгения

Не обязательно такие больные. Надо всегда находить время для нежности и добрых слов...

Елена Данилова

В смысле -слезы льются, или в смысле -финансово платишь?

Алекс Молодой

...а ведь все почему? Откуда? Кто у тебя самый любимый?

Александр Евгеньевич

Как точно Вы всё сказали.... Спасибо Вам !!!!!

Дикий Ёж

Нуу..да......и в чем вопрос?)))))ъ

Леди Кена

Спасибо вам за вопрос

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я этого не стыдилась.

Серьёзна#И#Непроста

я искренне уважаю таких людей ..и я так же отношусь ..ко всем

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Держись

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не дай бог никому

Серьёзна#И#Непроста

да ...не желаю никому

Павел

Да!