Relax Replay Love

как вылечить алкоголизм?

Ответы
Kорнелия

В вашем возрасте можно, главное есть желание, дело в том, что наш мозг жрет глюкозу в больших количествах, он ее требует и из спирта, и.е организм человека весь ест меньше,чем мозг, поэтому возникает тяга к спиртному,( я так по простому объяснила) тут ещё пойдет психологическая зависимость, когда вы бросите вам будет казаться, что весь мир говно, жить стало не весело, знайте это с вами играет злую шутку ваш мозг, займите его он ленив хочет жрать и отдыхать, а вы заставьте его трудиться, допустим начинайте осваивать новые навыки, это может быть профессия, а мозгу вместо спирта давайте просто конфетку...пусть организм учиться спирт из глюкозы снова вырабатывать и прочитайте аюрведа про алкоголь и как из этого выйти, я знаю у меня муж когда то упал в эту яму ..причина душевная травма, предал родной брат,которого он любил и воспитывал

Галина

ВКЛЮЧИ МОЗГИ И ПОДУМАЙ, КАКОЕ ГОРЕ ТЫ ПРИНОСИШЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ САМЫМ, САМЫМ БЛИЗКИМ РОДНЫМ , ТЫ НЕ ДУМАЕШЬ О ДЕТЯХ О ЖЕНЕ, НО ПОДУМАЙ О МАТЕРИ ,ЗА ЧТО ЕЕ НАКАЗЫВАЕШЬ ,ЗА ЧТО ОБРЕКАЕШЬ НА МЕДЛЕННУЮ СМЕРТЬ ,ОДНОМУ СКАЗАЛА ,ТЫ УБЕЙ ЕЕ СРАЗУ И НЕ МУЧАЙТЕ С БРАТОМ ВДВОЕМ ,СКАЗАЛА И КАК ОТРЕЗАЛА ,ПАРЕНЬ -ДАЖЕ Я НЕ НА РАДУЮСЬ ,КАКОЙ СТАЛ ПРОСТО ЗОЛОТОЙ .ПЬЯНИЦА СТРЯНЕТСЯ ,ДУРАК НИКОГДА . И ТЕБЕ КАК МАТЬ СКАЖУ ПОДУМАЙ, ЕСЛИ ПРО СЕБЯ СПРАШИВАЕШЬ .

Наталья

И все таки.. наркодинспансер, молодым трудно самому осознать силу спиртного.. сам не остановиться, Нужно иметь желание и помощь специалиста. Скорее всего кодировка .. это самое верное решение. а потом когда поймет. что можно жить трезвым т огда и не захочет сам ее пить. пока спиртное в человеке оно не отпускает.. да и дружки -собутыльники играют не последнюю роль.. Если задумался и вопрос поставил . то еще не все потеряно.

Се
Сергей

А вы кто!! Нарколог!? Психолог???

Наталья

Нет. я не нарколог и не психолог. Но эта проблема мне знакома не по наслышке. Пришлось бороться за человека..

Се
Сергей

Тогда не зачем херню писать!!!

Наталья

Это из жизненного опыта

Се
Сергей

Ок

Наталья

Отказаться от спиртного совсем может только состоявшийся мужчина, умеющий понимать смысл. Молодые парни обычно приучины к жизни приносящей удовольствие и им трудно порвать нити связывающие их с алкоголем, тем более друзья собутыльники не выпустят его из своих " дружеских объятий" Здесь чаще всего нужна помощь специалиста. Но правил без исключений не бывают. Одно из главных условий ,это что бы родные были рядом и поддерживали в женании бросить принимать алкоголь( Даже в церковь им можно ходить ивыполнить советы батюшки. как ни крути, церковь стоит много веков и ее трудно да и вряд ли возможно чем то удивить) Желаю вам всего самого доброго.

Mariwa

Перевести желание на другой интерес в жизни,заменить на другое.Начать просто жить,а когда человек пьёт,он не живёт а,просто мучается похмельем.Он считает ,что уходит от проблем и ему хорошо.Это не так!В первую очередь это безразличие к себе ,полюби себя!Твори ,люби,путешествуй,наслаждайся природой,учись,постигай истину.Живи-это так интересно!!!👍👍👍🙂

Ме
Медведь

Умничка!

Mariwa

Но ведь это так!Водка из человека делает дурака!

Ме
Медведь

Лад

Валерий Шилов

Скоро 9 лет, в этом месяце, как я закодировался в "Бехтереве", там просто маги работают! С тех пор не употребил ни капли алкоголя. Жену вернул, что раньше убежала, с шефом повезло. Сейчас на права учусь и на мотоцикл коплю. На днях соберу комп из новых комплектующих, конфигурации, идеально мне подходящей. Раньше я об этом и мечтать не мог!

Николай (77Rus)

Уверены что алкоголизм? Самому никак не остановится? Только НЕ кодирование!!! Проблема в мозгах, (не физическое заболевание мозга а моральная проблема) нужен нормальный, длинный доверительный разговор с психотерапевтом-наркологом. Сам кодировался 2 раза - ничего хорошего. Да, и еще, я нисколько не доктор, ответ личное мнение

Владимир Зарубин

Самое надежное-молитва Иисусу Христу-Божьему Сыну От Иоанна святое благовествование, Глава 8
●34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
●35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно.
●36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.
(Синодальная Библия)

Fenix🇱🇹

Вы сначала признайте что вы больны , что это зависимость и она останется навсегда с вами . Никакие ухищрения не помогут , только вы и только полное добровольное решение полный отказ от алкоголя навсегда дадут результат . Проблема психологическая и решают ее у психолога или психотерапевта и нарколога .

Татьяна Климова

Троих ( больных )))у одного алкоглизм у другого наркотики а у третьего гиморой --вот их отправили на год на необитаемый остров --через годдддд--алкоголик стал трезвенником наркоман тоже излечился а у кого был гиморой так он у него и остался --А теперь подумайте сами что есть болезнь а ччто дурость --

Володя

Остановить циклическую скорость, расфиксировать существущее положение вещей, сменить роль на ту при которой даже мысль о спиртном будет вызывать боль и судороги . создать другую систему координат без возможности употребления спиртного систему координат и зафиксировать это новое положение .

Володя

Мечта это мысль в системе координат которая ограничена диапазоном физического мира. Желание это отсутствие варианта реализации. надежда это ожидание того что кто-то даст вариант реализации

Галина

звучит не понятно , но очень красиво

Володя

Мне кажется всё понятно.

Галина

мы уже говорили о профессоре и детсадовцах))))

Володя

ну да

Are You Looking For Me

Зашиться, если вы об этом думаете, тогда это хорошо, Все это в голове, найти причину почему вы начали пить, подумайте сходите к психологу или к анонимнам алкоголикам записаться, вы можете вылечится сперва голову, а потом уже физический.

Евгений

Измените себя, смените работу, жену, религию, место жительства! Никакое другое лечение не поможет. Такое мне когда-то предложил опытный старый нарколог. Сначала не поверил. Потом так и сделал, теперь отношение к алкоголю нормальное.

/// Марина ///

Это сложно..многое зависит от самого человека. Вопрос почему пьёт? Делать нечего? Или скучно? Или реальность такая,что упиться хочется и не видеть серых будней...у каждого своё и решать это только самому .

Fedor Shkenev

Никак. Это остановка вырабатывания организмом алкогольдегидрогеназы(такой фермент). Либо Вы перестаете употреблять спиртное-либо будете скатываться в штопор каждый раз по укорачивающемуся циклу.

$Фантазёр$

Здесь надо напречься и просто не ходить в магазин не соблазняться, подойди к зеркалу скажи Серёга пора завязывать, и всё займись спортом выгони алкаголь из организма баня и всё будит пучком

Светлана Спицина

В колыбели — младенец, покойник — в гробу:
Вот и всё, что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна — и не спрашивай много:
Господин не откроет секрета рабу....

Альбина Гаязова

Реабилитация, программа "12 шагов"... Все зависит от степени тяжести и от желания самого человека выздороветь... Кодировку не считаю выходом из ситуации

Сергей Сергей Журавов

ну можно сходить к врачам.. они отправят куда надо.. а потом укольчик и один. два года не пьешь.. потом через год проверяешь.. и понеслась снова..

Хадижа

Человек пьёт, пока хочет пить. Потом ему надоедает , и он решает- Всё, хватит, не хочу больше.И перестаёт пить. А пока хочет-ничего не поможет.

Naemnik

Смотря какая стадия, на первой просто перестать денеги давать алкоголику, на второй к наркологу, на третий висильницу готовь