Анна ***

Как бы не старалась , есть обида на мать, как это в себе уничтожить?

Ответы
Ой Ля Ля

Поговорить, выписать эмоции на бумагу и поблагодарить ее за все. Позволить себе пережить эту эмоцию и отпустить и заполнить место благодарностью

Наталья Борисова

А ты её прости. Возьми лист бумаги и напиши на нём все её косяки. А потом все свои косяки. Сожги этот лист.

Анна ***

Да я простила, и жалко ее, но когда вспоминаю детство - становится плохо

Наталья Борисова

Твои воспоминания, как мешок с камнями. Тяжело нести, а выбросить жалко. Ты теперь знаешь, как не надо жить. Строй свою жизнь по другому. Будь счастливой.

Ѻлегъ

через любовь и прощение ...и, барышня, в первую очередь нужно простить себя - за то, что обиделась

Lady Winter 🇷🇺

Не уничтожить, а прожить. Там много что можно сделать. Но лучше с профессионалом вместе.

Михаил Румянцев

Станешь матерью - пройдёт. Когда окажешься в примерно такой же ситуации.

Михаил Румянцев

Бог Вам судья. А может быть Ваша мама нуждается в Вашей помощи?

Анна ***

Она живет в своём доме вдвоём с мужем , зачем ей моя помощь?

Михаил Румянцев

Ещё раз - Бог Вам судья.

Анна ***

Он всем судья, только здесь это не причем.

Александр Аксютин

ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ ОСАДОК В ДУШЕ,НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШ,БУДЕШ С ЭТИМ ЖИТЬ.

Лиза

это не уничтожать надо, со временем поймёшь, что она была права

Анна ***

Никогда не пойму

Лиза

поймёшь поверь спуствремя

Анна ***

Что я пойму? Что надо сто раз ходить делать аборт , а когда ничего не вышло говорить это своему ребёнку? Или жить с мужем, который убивает тебя и твоих детей и называть это своим крестом?

Лиза

ого. так это твоя жизнь, зачем идти на поводу у других? или мама тебя за руку водила на обороты? извини конечно, что тебе приходиться проходить через это, но мы к родителям идём тогда, когда нам плохо. а так каждый из нас сам решает что и как делать.

Анна ***

Это мама несколько раз ходила делать аборт, но я все равно у неё родилась и в детстве мне все время это рассказывали

Лиза

это ужасно. теперь понятно почему ты на неё в обиде. дай бог чтобы у тебя все было хорошо и если сможешь отпусти эту ситуацию.

Сергей Иванов

Попробовать понять. А потом простить.Хотя наверное трудно.

Анна ***

Простила все, понять это невозможно

Сергей Иванов

Что тут скажешь - у каждого свой крест.

Евгений Лурье

если всё уничтожить то станешь идиотом

Ва
Варвара

Только разговор с психологом.