Δυ
Δυσφορέω

А серьёзно, как найти друзей в интернете? Если в соответствующих сообществах - то, блин, там в основном заводят знакомства далеко не для дружбы. Скажете, здесь? А как?

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Понимаете Паулина! У каждого человека свое понятие о дружбе. Вот лично для меня кто такой друг? Прежде всего это человек, разделяющий со мной многие вещи в жизни, согласный со многими мнениями, готовый всегда разделить какую то проблему либо обсудить что то интересное. С которым просто интересно общаться, обмениваться какой то информацией и так далее...естественно чтобы это было обоюдно с обеих сторон...Как то так.

Δυ
Δυσφορέω

Это хорошо, спасибо... И как вы таких находите, позвольте спросить?

Εγγίση Το Αιώνιο

Я их сам не нахожу они как то сами находятся что то их видимо заинтересовывает во мне - может мои слова может какие то действия...Я не могу точно ответить на сей вопрос...

Δυ
Δυσφορέω

Да... Должно быть, хорошие друзья находятся как-то сами собой... Благодарю.

Εγγίση Το Αιώνιο

Пожалуйста!🙂

Александр Зитлер

Сударыня! Как можно с полной точностью ответить на Ваш вопрос.? Конечно, лучше всего дружеские отношения возникают при непосредственном контакте. Школа, институт, на работе. Интернет может только познакомить. Но заочное знакомство может привести к очень хорошим результатам. Одна моя коллега так замуж вышла и уже три года мама.

Анатолий Трунов

Хм.. по-моему просто отвечать на вопросы и задавать самой, естественно постепенно общение может перейти во что-то большое, интернет...это отдушина,в основном. от одиночества ....а лучше друзей иметь реальных, а не виртуальных,хотя виртуальные друзья могут стать и реальными по обоюдному согласию...

Николай Камнев

Если хочешь знать друзей заводят с детства, которые в трудную минуту будут с тобой, а остальные не когда не будут тебе другом, товаришь это та проститутка который продаст тебя за пряник.

Δυ
Δυσφορέω

Значит, обойдусь без них. Эх.

В Лад

Хм, сложный вопрос, ответ на который начинается сопределения, что для тебя друг, исходя из которого все внутри и окружающее снаружи встраивается в живую структуру взаимодействия

Δυ
Δυσφορέω

Так, хорошо. А какой человек для вас является другом? В плане характеристики, описания качеств.

Ма
Маргарита

Интуитивно. Это чувствуется в процессе легкой беседы. С кем всегда интересно и ненапряжно говорить. Если разговор не хочется заканчивать. Это получается автоматически.

Майя Петрова

Ну просто: понравился человек- предлагаете дружить. Я вот здесь с 3 людьми дружу. Был ещё 4-й, но ушёл (давно не проявляется). Ещё с некоторыми - как приятельские отношения.

Δυ
Δυσφορέω

Не усложнять... Спасибо.

Ole +Ole

Точно, Лена, можно! если чувство юмора совпало, то можно найти о чём поговорить и на других "площадках" 🙂

Игорь Якунин

Поставить 4 свечки Гваделупской деве Марии,3 свечки Амвросию страхажопскому и пол свечки святому Валааму Керетскому, убившему свою жену и за это сделанного святым!

Ко
Котэ

Найти друзей не сложно.Хотя полно озабоченных.Далеко не все понимают,что можно просто общаться,без грязи и пошлостей.

Δυ
Δυσφορέω

Казалось бы, чего сложного-то.

Ко
Котэ

Скажите,для чего вам нужны такие друзья и чего вы ждёте от дружбы в интернете?

Δυ
Δυσφορέω

Для обмена какими-то интересными, забавными, поучительными историями; или шутками, юмором; музыкой/фильмами/книгами, статьями. Взаимоподдержка (даже банальная "не переживай, всё будет хорошо"), взаимопомощь советами (если просят, конечно). Болтовня ни о чём (небольшая, исключительно для разбавления серьёзности). Для того, чтобы был человек, которому ты спокойно можешь понять о проблемах и точно знать, что он тебя не осудит (или которого ты готов аналогично выслушать). Как-то вот так... Скажете, что слишком завышенные требования? Да, знаю...

Ко
Котэ

Это не требования,это вполне нормальные и приемлемые условия для простого человеческого общения.Близкого по интересам человека найти непросто.Я тоже был бы очень рад,если бы у меня был такой друг.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сам не знаю. Я периодически на время нахожу. Именно друзей с которыми в лс общаюсь. Не обязательно этот сайт. Но редко

Румпель Штиськин

честно? сказал бы ни как, но сам имею опят - с бывшей познакомился в инете. просто терпение и ни чего больше.

Δυ
Δυσφορέω

Спасибо

Елена Elena

Я с подругами своими познакомилась В Контакте, например ))
А с коллегами из других городов в Фейсбуке 🙂

Δυ
Δυσφορέω

Классно.) Насчёт ВКонтакте - как именно, если не секрет? Ну, то есть, по интересам или случайно, или ещё какие-нибудь?)

Елена Elena

Написали мне в личку и предложили бесплатное обучение в Интернете. Меня заинтересовало, как раз искала подобное. Оказалось, что мы из одного города. Теперь это моя близкая подруга.🙂
Как-то так получалось, что В Контакте все знакомства не в группах по интересам )
А вот в Фейсбуке - да, в группах

Δυ
Δυσφορέω

Забавно... Спасибо.)

Dymitr Szemiel

Я думая вы на верном пути, вопросы у вас интересные, сами вы так же активно участвуете в дискуссиях ...

Δυ
Δυσφορέω

Спасибо.

Айгали Тусупов

Друзей в интернете нет... Друг - это человек, с которым Вы съели. если не пуд, но кило обязательно.

Андрей Родин

Просто по интересам, что вам интересно и что тому с кем общаетесь, может что общее и найдется

Владислав

Ты хочешь не делать что тебя просят и чтобы с тобой дружили? им это так же не нужно как и тебе

Δυ
Δυσφορέω

"Не делать, что тебя просят"? Чего?

Владислав

Тебе друзья зачем? Это важный вопрос,не ответив на него себе,обнажает что они тебе не нужны

Δυ
Δυσφορέω

А вам зачем друзья?

Владислав

Я не разделяю и не классифицирую людей,друзья или не друзья

Δυ
Δυσφορέω

И друзья и враги?

Владислав

Они появляются сразу же после классификации

Eugen Walter

Да просто.... Общайся с тем кто тебе нравится в личном чате! Бери темы! Слушай собеседника....

Δυ
Δυσφορέω

Благодарю.

Пётр Павлов

Никогда не задумывался об этом и не имел никаких побочных интересов в интернет-общении...

Валерий

Ну трудно дать какие то рекомендации. У меня вот тут 2 друга нашлось. Сейчас общаемся в Ок

Δυ
Δυσφορέω

Поздравляю. Это здорово.

Валерий

С одной женщиной переписываемся уже больше 6 лет. И никогда не встретимся

Сергей Евтушенко

Друзья, это люди которые придут на помощь в трудный момент. Так при чём тут интернет?

Δυ
Δυσφορέω

А разве друзья по интернету не могут прийти на помощь?