Демонолог Миднайт

Парадоксально, что усреднённый образ российского солдата-добровольца в Украине это мужчина сильно за 30, а то и за 40. Обычно из небольшого города. С низким доходом, базовым образованием, разведённый, часто закредитованный. Парадокс в том, что обычно войну ведут молодые - они по природе более агрессивны и авантюрны, им нечего терять, у них ещё нет семей. Но эта война, наоборот, подняла стариков. Разгадка проста - путин не предлагает россиянину светлое будущее, он предлагает "светлое прошлое". И этот замученный собачьей жизнью провинциальный мужик хочет назад в свои советские 80-е, где и "пломбир самый вкусный", и ему снова 20. Эта война удивительная некрофилия трупа ссср, потому что не бунт детей против отцов. Наоборот, это бунт отцов против детей, сидящих в своих Starbucks, залипающих в Интернетах, не желающих реанимировать совок с его пломбиром и воспринимать мир как кольцо врагов. Может, хватит, отцы? Дед, завязывай.

Ответы
Лю
Людмила

Підробляла документи та продавала призовникам, які хотіли перетнути кордон
Правоохоронці встановили, що жінка підробляла тимчасове посвідчення військовозобов’язаного та довідку військово-лікарської комісії про непридатність до військової служби та продавала їх особам, які намагалися втекти від мобілізації за межі України. - Під час отримання частини коштів за незаконні послуги зловмисницю затримали оперативники Львівського прикордонного загону спільно зі співробітниками Управління міграційної поліції у Львівській області, співроб.... А украинцы никак не хотят защищать Родину?

Демонолог Миднайт

а) как это относится к моему вопросу? б) где ответ? в) что это за кусок текста без начала, конца и источника?

Лю
Людмила

https://www.0362.ua/news/3433992/na-rivnensini-pobili-vijskovogo-akij-vrucav-povistki

Лю
Людмила

источник

Демонолог Миднайт

Спасибо, а что по другим вопросам?

Лю
Людмила

А это и есть ответ на ваш вопрос, только я его взяла из официальных источников Украины, ответ на ваше умозаключение

Демонолог Миднайт

На какое из? Как это относится к первоначальному вопросу?

Вл
Владимир

Цитата: "помните Жванецкого-Россия страна с непредсказуемым прошлым! О будущем даже не пытайтесь думать".

Демонолог Миднайт

Хорошо сказано

Марина

Там профессиональная армия в основном, даже офицеры молодые. А добровольцем может быть кто угодно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Правильно наше светлое будущее это вспомнить прошлое все кто чего должен

Вечеслав Дмитриев

а шо там ну украйне предлагают ? хотелось такого же точного анализа .

Демонолог Миднайт

Ты говоришь с россиянином из Москвы

Вечеслав Дмитриев

мышление

Демонолог Миднайт

Мышление человека, а потом уже россиянина. Если моя страна не права, я прямо об этом говорю, хотя это горькая правда

Вечеслав Дмитриев

не права ? ну молодец ! быстро разобрался в международных делах . Так кому эта война выгодна ?

Демонолог Миднайт

Тебе развернутый ответ или короткий и конкретный?)

Со
Сором

Светлое нефильтрованное и полирнуть бояркой.. печальная тенденция

Демонолог Миднайт

Отличный выбор. Порнофильмы 👍

Со
Сором

Порнофильмы всегда хороший выбор😆

Демонолог Миднайт

Как двусмысленно)) группа супер 😎❤️

Со
Сором

Ну да. Один из немногих талантливых и морально устойчивых коллективов России, редкость

Демонолог Миднайт

Так и есть.

По
Полтавчанка

бункерный дед свихнулся уже. будет воевать до последнего бурята

Демонолог Миднайт

Увы, слишком точное описание

По
Полтавчанка

рано или поздно война закончится.

Демонолог Миднайт

Дождь не может идти вечно (с) 👍

По
Полтавчанка

Кремлёвские гоблины хотят раскроить Украину. Не получится. Есть пословица "Не рой яму другому, сам в неё попадёшь". После окончания этой войны раша распадётся

Демонолог Миднайт

Я тоже так думаю. Более того, этот сценарий самый лучший и для самой России.

По
Полтавчанка

Хорошо бы

Демонолог Миднайт

Чем быстрей идея русского мира и всеми обиженных богоизбранным нытиков умрёт, тем быстрее появится шанс жить нормально - без пафоса и неосязаемого величия в говне, а добросовестно трудясь

Тот Ещё Фрукт !

нет ни какого парадокса,войну на украине ведут молодые калибры

Тот Ещё Фрукт !

я не задаю вопросы,я даю ответы

Демонолог Миднайт

Тогда ответь, почему так много мужиков за 40 среди добровольцев)

Тот Ещё Фрукт !

они либо уже сделали детей,либо не хотят их ,за 49-это не продуктивный возраст мужчины,до сорока нормальный мужик пашет на семью,значит эти либо не создали ее,либо не хотят,либо хотят разом решить все семейные проблемы за счёт высокого гонорара

Демонолог Миднайт

Ок, спасибо

Тот Ещё Фрукт !

неза что

Наталья

Союза нет уже более 30-ти лет. Какой там он пломбир помнит?

Демонолог Миднайт

Всё это в некотором смысле поп)

Наталья

Некоторые не знают столицу Польши например. И нечё, живут)

Демонолог Миднайт

Сомнительный пример для подражания

Наталья

Почему подражания. Просто пример.Кто-то не знает рекордаов Брумеля или Бимона.

Демонолог Миднайт

Тогда ок

Георгий Симонов

а чё ты дырявый так психуешь...слабо справиться?

Демонолог Миднайт

Психанула мамка твоя, когда забухав, забыла сделать аборт 😉

Лилия

...скажите это "молодому" Байдену!

Демонолог Миднайт

Не Байден начал эту войну

Лилия

нуда ..ну да....с 1990 года...после развала СССР.бендеровцы воспитали несколько поколений в ненависти к России,с 2014 года "добрые" кураторы из Америки учили,как убивать.....своих же братьев.... и в течение двух месяцев болтал о вторжении Путина....дискриминировали спортменов...запрещали гимн России на олимпиаде...захвалити бандитским способом власть...с помощью доооооброй америки.конеееечно не он....я еще удилялась терпению и такту наших дипломатов...Украине .всего лишь нужно было соблюсти минские договоренности...и все было бы нормально....Снимите уже лапшу американскую с ушей...никогда...слышите...никогда они не будут любить кого-либо.кроме себя.Украина .всего лишь наемная убийца....которой заказали уничтожить Россию.вы прекрасно знаете.что обычно происходит с наемными убийцами.их.чтобы не было свидетелей...тоже уничтожают

Демонолог Миднайт

Бла-бла-бла, зато рашистов никто не учил убивать своих братьев, но они вторглись в братскую страну и стали убивать своих братьев. Без всяких инструкторов) Так может, не в инструкторах дело? 😏 Далее - бАндеровцы, а не бендеровцы. Знайте, кого ненавидите хотя бы. Я вот, например, бЕндеровец. Следующее - Минское соглашение официально первыми отказались выполнять в феврале 2015 ДНР, так что нечего тут) и последнее - нет в рашке дипломатов, если учесть, что их лошадиное лицо это маразматик лавров.

Лилия

ладно...вас не переубедить....живите и целуйтесь с Америкой а бандеровцы.я специально написала.ближе по смыслу банда убийц.!

Демонолог Миднайт

Если банда, то бАндеровцы опять же, а вы написали бЕндеровцы. Так в чем же смысл?))

Лилия

спасибо за урок)...только что вы делаете в России(если не п....те),раз так ее ненавидите...?

Демонолог Миднайт

Я ненавижу россию путина, а не Россию вообще

Dina Hismatullinna

Каждый выбирает свою дорогу

Al
Alexc

Весьма интересный разбор.

Демонолог Миднайт

Не встречал тут совконенавистников)

Al
Alexc

бывали. имён уж не упомню. часть меня обматерив в свой ЧС совали.
но в последние годы совкодрочерство - часть официальных "скреп", и не хило спонсируется пропагандой

Демонолог Миднайт

Да, это мэйнстрим. Даже среди знаменитостей немало таких совкодрочеров

Al
Alexc

ну для знаменитостей это может быть просто частью пи-ара (и заработка). тут даже не знаю что страшнее : полная аморальность, когда "деньги не пахнут", или примитивный дебилизм , когда придурки искренне верят во всю эту чушь. первое хотя бы более легко управляемо.

Демонолог Миднайт

Пожалуй

Сидящий На Берегу Реки.

Интересная информация.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

желудочные батальоны

Демонолог Миднайт

Скорее мозговые

Сергей Колесниченко

Верно подмечено

Демонолог Миднайт

Спасибо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как же ты прав

Демонолог Миднайт

Спасибо. Удивительная нелюбовь в российском социуме

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Распад, ну а чего мы ожидали, революция изгнала(убила) интеллигенцию, остатки прошлого ушли в мир иной, а взрастить новую, не дала нынешняя власть

Демонолог Миднайт

Да, если знать историю, всё крайне логично

Igor Fedaev

Ни куя !

Демонолог Миднайт

Интеллектуально. Долго придумывал?

Igor Fedaev

Быстро

Демонолог Миднайт

Качество страдает, когда быстро

Igor Fedaev

Ни куя !

Демонолог Миднайт

А, ясно. У нас тут бот

Igor Fedaev

Если ясно чего интересуешься ?

Демонолог Миднайт

После повтора реплики ясно стало. Спасибо разработчикам, но могли и лучше

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť