Alexander Larionov

Иван васильевич меняет всё! и как вам новое кино?

–2
Ответы
Га
Галина

Любые переснятые шедевры, старые фильмы---сплошная халтура, дребедень, испоганили советские фильмы--классику, смотреть невозможно.....свое что--то снять слабо, что ли.... но мне больше кажется, что это вся работа засланных казачков, лишить молодежь памяти о старых, настоящих актерах, фильмах....Те фильмы--шедевры на полки закинули, а эту халтуру гонят по ТВ...Ивана Васильевича не смотрела, но от их "Тихого дона" тошнит......🙈

Галина.ярославль

Каждый год надо снимать новую пародию на предыдущую пародию. И так всё пародистее и пародистее Слабо свое оригинальное снять, продолжают эксплуатировать советские комедии .как же низко упал российский кинематограф.

Сармат Искандеров

Мне, в новогоднюю ночь, под вкусный коньяк с салатиками, очень зашло. Улыбнуло. Не знаю чего люди ещё ждут от телевизора в новогоднюю ночь, чего возмущаются)) Наверное непьющие))

🇷🇺Anna😊

Некогда было смотреть, пыталась, что-то не очень . Я вообще склонна к такому мнению, что все повторенное дважды, уже неинтересно.

Лекса

Считаю,что если рискнул снять ремейк,то нужно сделать это обязательно лучше оригинала.

Alexander Larionov

ну неопытные.ты их прости

Лекса

Ну писали бы стихи лучше Пушкина...

Дж
Джокер

Не смотрел, но догадываюсь полное говно, как и другие новые ремейки старых этих комедий

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не смотрел .Мне классика в этом смысле нравится про Ивана Васильевича

Ирина Камарзина

Лучше не снисать ремейки на советские фильмы. Лучше не снимут

Здравствуйте

Глупость полная, вчера довелось, данный шедевр, лицезреть

Морошка

не смотрю ремейки. Попытки заработать на чужой славе.

Валерий Сумский

Не смотрел. Копии редко по качеству выше оригинала...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Такую лабуду не смотрю. Но о вкусах не спорю 🤷‍♂️

Марина

Единственное, что не тошно было смотреть в НГ ночь.

Иса Джи

Фу... очень много к сожалению этого фу в стране!

Zаиц Харофый

Любое новое кино, гавногавногавногавногавно

Niherasebeblia

😅👌

Ег
Егоза

Владимир васильевич загоняет рашку в 17 век

Alexander Larionov

а в каком веке украчка?

Ег
Егоза

Сашка, з глузду з'їхав?))

Виталий Ивженко

Деньги верните что взяли за создание этого

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Никак. Я не смотрю переделанные шедевры.

Марина

Не мотрела,но не сомневаюсь,что ерунда

Романтичная Особа

Не смотрела, но не люблю такие повторы.