Брунгильда Анжуйская

Терапевт с 20-ти летним стажем во время экскурсии по Египту случайно расшифровал клинопись 26 века до н. э . ?

Ответы
Semik Gruzni

Только наши врачи могут понять почерк друг друга когда выписывают рецепты. А клинопись там все нарисовано чётко и понятно, что для терапевта расшифровать её не составило большого труда.

Брунгильда Анжуйская

отличный ответ!

Semik Gruzni

🙏🌹🌹🌹❤️🥂

Сергей Степушкин

Бум, "пожарные тушили горящую больницу. В результате глав. пож. докладывал глав. больницы: спасено 7 чел., но троих откачать не смогли. Гб в шоке! "Вы тушили морг!"

Сергей Степушкин

Видишь, и тебе настроение поднял🙃

Брунгильда Анжуйская

Да, смешно!

Павел Капуста

покойники баловались со спичками... 😲

Сергей Степушкин

Тебя тоже порадовал.😉

Лисовский Николай Васильевич

Всё это хорошо, а для кого - то и смешно может быть, только в лревнем Египте клинопись не использовали. Это Шумер и Ассирия

Брунгильда Анжуйская

Я знаю, но это же анекдот

Лисовский Николай Васильевич

Я тоже понимаю что анекдот, но ведь можно заменить клинопись иероглифами, а не переписывать дословно. Ну сглупил кто - то, зачем ему уподобляться

Брунгильда Анжуйская

Хорошо, так и сделаю. Удалю просто вопрос и все

Лисовский Николай Васильевич

Можно отредактировать и пусть будет

Vlad Berezin

Значит я был прав. Вон за сколько тысячелетий почерк врачей не изменился. ЗЩа такое открытие светит Шнобелевская премия.

Кохинор

Да, а преподаватель математики из Калуги проложил дорогу в Космос для всего человечества 💫 ☄️ 💥 🚀

Незнайка

А хирург с 10 летним стажем во время прогулки по США внезапно открыл новый элемент в таблице менделеева

Незнайка

А хирург то живет по сей день

Брунгильда Анжуйская

А что ему будет-то

Незнайка

Именно

Alex Y

там же заметили интересную орфографическую ошибку. слово тёща была написана с двумя змеями

Влад Малкин

Это нормально . Подчерк схожий. Я ни одной записи врача расшифровать не в состоянии

Юрий Трущенков

"Случайных" дешифровщиков в природе не водится . Нужна серьёзная подготовка .

Ѻлегъ

и с какого это перепуга клинопись шумеров появилась в Египте? 😉

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ничего удивительного. У них почерки почти одинаковые. 😱

Константин

Врачи свой почерк с трудом читают, а это был фармацевт.))))

Владимир Кручинин

очевидно, этот была история болезни какого-то сановника

Брунгильда Анжуйская

наверняка...🤣

Фидан

А терапевту не превыкать. Ещё не такое расшифровывает.

Фидан

Не спится?

Viktor Nnn

😄 👍наверно медик фараона 18-й династии написал.

Брунгильда Анжуйская

Однозначно!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

🤡 😽 😹 😹 😹 😹 😹 во брешут!!!

Брунгильда Анжуйская

Опять Неумолимый)))

Татьяна Гусева

Не случайно. Но его записи так и остались загадкой

Strange Walker

😀😀😀😀Это была намтойка от кашля

Го
Горец.

Сам наверное, истории болезни клинописью пишет.

Брунгильда Анжуйская

Ясное дело

Го
Горец.

)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Там даже написано было, сделано в 26 веке до н.э.)

Ina Jin D Rin

Вши?

Брунгильда Анжуйская

Какие перспективы!

Ina Jin D Rin

В Египте многие ходили в париках💈или лысыми

Ina Jin D Rin

Климат