А$
Андрей $

Скажите, чем мыть голову в 11 лет? Волосы ниже пояса, весьма густые. Мыла взрослым ПантинПрови, не очень...

Я знаю про "изменения из-за возроста", перхоти весьма много. 😞

Мылом? ! Ну уж нет.... Волосы мне всё же жалко....

Мария Писарева

Мойте обычным детским шампунем, но обязательно используйте уход. Иначе волосы будут путаться и ломаться

Александр Колбасников

только методом подбора)
в одной семье-то люди часто разным шампунем пользуются.. .
ну, назовут тебе сейчас несколько, так ты все эти названия и так в любом магазине встречаешь)

покупаешь флакон и пользуешься, а как он закончится, так и решай: хочется ли тебе снова таким же пользоваться или нет. вот свой и найдешь.

Ev
Evgeshabright

мыло хозяйственное или дегтярное....

Михаил Поборуев

Мне понравился репейный от белита-витекс. Он не сушит (если 1 раз мылить) . И стоит 2$ большая бутылка. И вобще заметил что слабенькие дешевки не так сушат как например хедершондерс.