Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Почему бы вам не сделать доброе дело....просто подписать петицию на сохранение ступы Трех Драгоценностей в столице России?

Ответы
Лина

Заодно открыть сбор средств на отстрел того кто затеял снос

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Было бы больше таких людей-в мире был бы порядок!

Лина

я уверена в этом))) спасибо 🌟

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Как иам в песне:Тут мы друг друга поняли без слов....

Лина

😊 ✌️

Руслана

Сохраним ступу! Ведьмам ещё летать и летать!!!

Алекс Сypov

Где можно подписать?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

https://www.change.org/p/мэр-москвы-запретите-снос-буддийской-ступы-в-музее-рериха/u/17475029?tk=4PJIZ6NnrwLIUO9yjliyOSplQ4F-xZxH5yp5V8

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

БлагоДарим...Помогая другим,вы помогаете себе.....

Слесарчук Нина

интересно увидеть.

Слесарчук Нина

страшная вещь - равнодушие- после меня - хоть потоп..

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

спасибо ,что откликнулись....ступа то очень энергитически сильная....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Во всех буддийских странах ступа почитается как национальное достояние. Считается, что разрушение ступы с частицами Будды - это особо тяжкое действие, которое ведет к уничтожению страны.

Слесарчук Нина

спасибо вам за описание этой реликвии - буду в Москве - обязательно посмотрю.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Спасибо вам ...Делаю добро для всех ,вы неосознанно делаете для себя!

Рая Люба

А что это за ступа?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

https://www.change.org/p/мэр-москвы-запретите-снос-буддийской-ступы-в-музее-рериха/u/17475029?tk=4PJIZ6NnrwLIUO9yjliyOSplQ4F-xZxH5yp5V8
Это ссылка и можно помочь....Когда мы едины-мы непобедимы....Помогая всем ,вы помогаете себе....

Рая Люба

Да я в Украине живу. С меня толку ноль . Увы. А Рерихов обожаю. Давно как-то была на выставке картин.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Замечательно....Одесса? Днепропетровск Киев?

Рая Люба

Я живу в Полтавской области. Город Кременчуг. Как у Пушкина "Тиха украинская ночь, прозрачно небо, звёзды блещут..."

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Здорово...Это кажется почти Бессарабия...

Андрей Будняев

ну вот ещё!!!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Тогда гуляй ...Вася....

Андрей Будняев

ладушки...Гармоник..

Грета

эт шо такое?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Привезенные из монастырей со всех частей света эти и другие святыни буддийского мира превратили Ступу Трех Драгоценностей в объект высочайшей духовной и культурной значимости, а общественный Музей Николая Рериха в Москве – в центр проведения фестивалей буддийской культуры.
Поклониться Ступе и просто увидеть её ежедневно приходят российские и иностранные туристы, и, конечно, буддисты со всего Мира.
В мае 2016 года группа чиновников Государственного музея Востока возглавляемая заместителем директора – Тиграном Мкртычевым, объявила Ступу Трех Драгоценностей "незаконным самостроем", подлежащим сносу. Вместе со ступой планируется снести и памятники Рерихам, установленные на территории общественного Центра-Музея.

Любовь Ф

а это что?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Привезенные из монастырей со всех частей света эти и другие святыни буддийского мира превратили Ступу Трех Драгоценностей в объект высочайшей духовной и культурной значимости, а общественный Музей Николая Рериха в Москве – в центр проведения фестивалей буддийской культуры.
Поклониться Ступе и просто увидеть её ежедневно приходят российские и иностранные туристы, и, конечно, буддисты со всего Мира.
В мае 2016 года группа чиновников Государственного музея Востока возглавляемая заместителем директора – Тиграном Мкртычевым, объявила Ступу Трех Драгоценностей "незаконным самостроем", подлежащим сносу. Вместе со ступой планируется снести и памятники Рерихам, установленные на территории общественного Центра-Музея.

Любовь Ф

спасибо. Но мне кажется, что центр буддийской культуры должен находиться не в Москве

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это завещание самого Святослава Рериха. Есть музей и в Новосибирске и на Алтае...И во многих городах есть это Светлое общество....

Любовь Ф

в Москве и так много всяких "светлых обществ"

Любовь Шарапова

КАК ЭТО

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

есть ссылка или просто наберите про ступу в гугле....