Инна Сотникова

зачем Снежной Королеве понадобился мальчик Кай?

Ответы
Александр Меркульев

Холодное Зло и Горячая Любовь - вечные враги, как лёд и пламя. Зло всю свою историю хочет доказать своё превосходство. Оно всегда нападает первым... "Истина дремлет в ладонях Христа, кто Зла не знал - не познает Добра." текст песни группы "МАСТЕР"

Он зацепил ее своим высказыванием,и ее тешило,что тот,кто так о ней отзывался,теперь по сути ее безвольный раб

Hикoлaй Григoрьeв

какой Кай? который Метов? Тьфу! наверно у нее вкус дурной где бы она еще такие бездарные песни услышала

Михаил Семенов

снежная королева сатана мальчик кай невинное дитя сатана захотела получить невинную душу

Инна Сотникова

Как все запущено...

Виктор Иноземцев

Внимательно почитай. Почему она его забрала? 😉 Уж точно не для того чтобы размножаться. 😄

Артём Котов

начальнеке ма мы не хотеть у тебя работать в наше раше мане домой поехать к азербитион

Руслан Мамедов

Что бы как отлюбил её растопил её холодное сердце и душу ) да , это любовь детка )

Евгений Вольнов

У всех женщин есть потребности даже если она снежная, что аж звиздеец

Rom

затем чтоб женить на той девочке , в конце фильма.( таков замысел )

Владимир Булгаков

Кашпировский предсказал, что нужен наследник.... лед охранять 😄

Лариса Матвиенко

для контраста и для опробования своих сил по ломке психологии

Александр Барсегов

Ну зачем пожилой женщине может быть полезен молодой парень...

Михаил Калинин

Сказка то детская, поэтому и не написано в первоисточнике:)

Кроль Пушистов

А как .баба яга искала кто бы ей сделал наследника слыхала?

Кроль Пушистов

Ну слушайзахотела баба яга себе наследника,подумала к к кому обратится.О! Так у меня должник Иван-царевич,пошла к нему. А Иван царевич увидал ягу и говорит.Да, старая маразм у тебя развился,я молодой с 300 летней в постель ложится,у меня Василиса лучше всех...А што мне делать. И.Ц.:Иди к своему одногодке кащею.Пришла к кащею с этим предложением и что ты думаешь он ей сказал?

Кроль Пушистов

Ты дура старая сосвсем ум потеряла!!!У меня одно яйцо и то в ларце за тридевять земель находится!!! Б. Я.: Милай а что мне делать?! К. Б.:А иди ты .......,к змею трёхголовому,он мужчина всегда в здравии,неодкажится...Пошла яга к змею Горынычу...

Т. Сергей

потянуло старушку на молодого - решила воспитать под себя)

Александр Крайнов

старуха педофилией увлекалась и совращением малолетних

Александр Крайнов

как не печально но факт

Инна Сотникова

просто одинокая была..

Александр Крайнов

ну да...самолюбия поубавить....

Инна Сотникова

не факт...

Вячеслав Зайцев

Нужен был кто-то, чтобы делать всю грязную работу за нее.

Константин Сафронов

Она собиралась скоро сдохнуть и ей был нужен наследник

Инна Сотникова

она бессмертна

Константин Сафронов

А чеж она растаяла???

Инна Сотникова

она потом воскресла

Константин Сафронов

В каком месте?

Инна Сотникова

материализовалась

*****микро Принцесса*****

Откуда я знаю, у каждой девушки потребности разные... 😄

Сергей Кудряшов

А зачем вообще женщине мальчик(материнский инстинкт)