Елена Пахомова

НИКОГДА не прощайте предательство, ибо м..дак, предавший вас, обязательно повторит это на бис.🙄😱

Ответы
Вячеслав Богданов

А почему все говорят о мужском предательстве?и не когда о женском предательство одинаково с обеих сторон

So
Solongo

...а давай поговорим о предательстве, как довольно распространённом явлении в жизни...

Елена Пахомова

Я, это написала,чтоб поддержать некоторых девочек со спрашки,уж очень много слышу боли.Но с вами согласна,каждый случай особенный.

So
Solongo

не пишите так больше, ибо это "программирует" людей, отучая их думать самостоятельно, и они начинают выражаться штампами, типа вашего и лозунгами для дебилов, типа миру мир, пусть всегда будет солнце, все мужики - сволочи и козлы, все бабы - дуры и бландинки и т. д. и т. п.

Елена Пахомова

ОК,больше не буду!

So
Solongo

вот и чудненько..... понимаю, что под "прессом" рекламы и ТВ мы живём и остановить это будет не просто, но ведь начинать надо с себя.... и другим подсказывать ненавязчиво.....

Ник Ци

Интересный вопрос 😂😂😂😂 Где-то я его видел уже 😂😂😂😂

Игорь

Никакое предательство прощать нельзя.

Сергей Из Сибири

🖼

Михаил Алексеенко

Если оставить жить, в пределе.

Ел
Елена

совершеннос вами согласна

Ел
Елена

берегите себя

Елена Пахомова

Спасибо..и ВЫ обязательно себя тоже☺️

Ел
Елена

берегу, и детей этому учу, человек умеющий ценить и любить себя сумеет оценить и любить других

Владимир Чибирев

и она тоже

Елена Пахомова

и женщины такие есть не спорю...

Владимир Чибирев

люблю кто на лету понимает

Ведающий.

Ох Елена!)

Елена Пахомова

☺️☺️надо же девочек поддержать....

Ведающий.

))))