Алиса В Стране ....

как дать себе "пинка" для достижения цели, при лени и апатии...?

Ответы
Crazy Snowman

Не надо себя пинать: во-первых, от этого синяки, во-вторых, энтузиазма не добавляет. Нужен отдых и каким-то образом развеяться. Причем достаточно длительное время, чтобы оставить весь груз-балласт за бортом, а безделье наскучило

Смена Мерности

При апатии, надо себя долюбливать). Хочухи свои восполнить. Предложить себе чай, кофе. Принять ванну с ароматами, пеной. Романтик сделать для любимой, свечи зажечь. Музыку. Признаться себе в любви. До любить себя

Алиса В Стране ....

пошла выполнять свои хочухи)))))

Смена Мерности

Умничка))

Ел
Елена

Это не день это усталость или какая то болезнь. попробуйте отдохнуть. если желание работать не появится. значит проявятся симптомы начинающейся болезни

Алиса В Стране ....

я уже пол года жду, дождатьяч не могу...

Ел
Елена

Тогда действуйте без пинка.

Николай Дубинин

...позвольте себе лень и апатию, и не нужно будет заставлять кардинальным методом встряхивать себя. Запретный плод всегда желаем и сладок....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё нормально так дальше и продолжай и помни кто насилует себя тот раньше умирает от сердечной недостаточности.....🍰☕☕☕☀️🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не забудь кофе выпить!!!!!😁

Алиса В Стране ....

🤣🤣🤣🤣, спасибо за ответ, точно думаю что-то утро не так началось...

Warlock

..Выйди на улицу..В реал.. Апатия и лень быстро снимается.. И прохожих попроси , чтобы пнули под зад.. Для ускорения..Я не вру..

Алиса В Стране ....

🤣🤣, вы из собственного опыта совет даете?

Warlock

... Постоянно использую.. Личный опыт.. Про пинок под зад..Это образно.. Хотя и так помогает.. Просто реал.. А то тут часто используют про дыванные зависания!!..

Алиса В Стране ....

а , не ... я не с диванных войск 🤣🤣🤣🤣, в спортзал не могу пойти...

Warlock

.. Я же сказал..Просто выйти на улицу ..В реале и мысли появляются!..Это лучше . чем слушать виртуальных придурков... И просто пройтись. Километра три - четыре..

Алиса В Стране ....

ходила, скучно, и книгу слушала и музыку....не поиогает....

Warlock

...Книги ??..Обычно читают , а не слушают.. И очень полезно..

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

эт исчё зачем ?
как раньше ленились так и ленитесь дальше ...не хрен организьму перегружать !

Алиса В Стране ....

😂😂, правда, а то рнонтружусь

Людмила Канивец

Сам себе - не всегда срабатывает, лучше, если кто другой поддаст!😊

Оксана

надо кого-нибудь просить со стороны для волшебного пенделя

Алиса В Стране ....

просила, не дают

Оксана

вот злодеи

Татьяна Tatiana

никак! значит, цель выбрана неверно....она не вдохновляет....

Алиса В Стране ....

возможно...

Татьяна Tatiana

у меня так было....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как в армии.Сам себе ставлю боевую задачу и выполняю её!

Алиса В Стране ....

не понимаю, тк в армии не служила

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если действительно надо,заставляй себя!

Николай Костров

Говорю себе - Надо, никто кроме. меня не сделает.

Тимербулатов Рамис

После коньячка становишься более подвижным🙂

Алиса В Стране ....

не выпиваю горичительные напитки😇

Тимербулатов Рамис

Ну и зря 150 г не помешает

Мишка Квакин

Поручни жене. Купи ей предварительно скалку

Алиса В Стране ....

у меня нет жены=))))

Мишка Квакин

Любовнице

Ва
Василий

Попробуй просто сделать.. ВОт так -начать

Андрей Север

Просто развивать тему самостоятельно....

Алиса В Стране ....

не получается, уже как полгода на месте стою...

Андрей Север

Посмотреть на ситуацию с другого ракурса...

Алиса В Стране ....

смотрела, не помогает...

Андрей Север

Значит это не ваше, бросьте и забудьте...

Алиса В Стране ....

🤣🤣🤣🤣 увы, к сожалению не могу...

Андрей Север

??!?!!!?!!?!!!

Мудояр Яромуд

Ёж птица гордая, не пнёшь не полетит !🤣

Svetlana

Сложно, я слушаю ролики мотивирующие

Алиса В Стране ....

что за ролики, поделитесь пожалуйста😇

Svetlana

Виктор Дайвер

Попросите кого-нибудь сделать это

Вера Гудкова

Поощряйте себя тем, что нравится.