Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы хотели бы стать чьей то "Музой"?

Ответы
Андрей Кузьмин

Не... я уже был. Дерьмо все это! Сначала тобой восхищаются упиваются, а на сытевшись, начинают нос воротить.... нафиг это надо((

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет вы перепутали понятия вероятно

O X A N A

Нет, зачем мне такая ответственность?) Я лучше велик куплю и собаку заведу, И в парк! Удовольствия больше получу.)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

То бишь велики ответственность меньшая, а удовольствие несравнимое)) удивили, вы меня)

O X A N A

Велики+собака - заметьте!))) Конечно, несравнимое. Предположим, выберет кто-то меня своей Музой и создаст какое-нибудь третьесортное произведение искусства. Ну и...? Мир лучше не станет? Я расстроюсь, что не смогла стать приличной Музой. Начну выпивать с горя. и всё. Автор произведения тоже, не исключено, не выдержит своего творческого фиаско. Начнёт пить....Дальше вы знаете.... Очень печальная история, доложу я вам... А с великом? Сплошные плюсы! Чудо просто! Теперь я еще и про фару знаю! Сказка, а не жизнь начнётся. И пить не начну, я же за рулем буду! Вот...

Arystan Seidalin

Здравствуйте! Раз уж мы тут говорим об ответственных вещах, то позволю себе продолжить про велофару ))) Оказалось это дорогое удовольствие. Поэтому я купил маленький китайский фонарик и специальное крепление к рулю. Фонарики сейчас светодиодные, выдают очень яркий пучок света. Получилось дешево и сердито. )))) Оксана, я живу рядом в Ботаническим садом и парком Выпускников (Жарокова и Водозаборная). Там и катаюсь.

O X A N A

Добрый день! Арыстан, за наводку на китайский фонарик - отдельный коп рахмет!))) С радостью пойду по вашим стопам в этом вопросе.))) Кстати, мы жили по-соседски, насколько я понимаю. Сначала я жила на Жарокова-Джандосова, а позже мы купили дом на Мориса Тореза выше трамвайной линии.

Arystan Seidalin

Да. Жарокова-Джандосова это недалеко от меня.

Алекс Венцель

Уже стал... Эх, если-бы за это ещё и деньги платили.))))))))))

Sergio

Не, рановато еще мне крылья приделывать...🤔

Елена

Почему хотела бы? Была.надеюсь.пока живу.буду!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Прекрасно!)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да ну, ответственно, почти обуза

Ан
Анастасия

...грустно быть просто музой

Ан
Анастасия

с налетом грусти... хотя приятно... но, если ты рядом с человеком, который с тобой в ежебытности и в тоже время - ты и муза - вполне

Ворон

Предпочитаю " Музыком". )

Федор Тиханов

Если только музыком. ))

Не Я

хотела бы но не судьба

Ирина Васильева

че создавать будем......

Леонид

Можно попробовать.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Попробуйте вдохновить меня))

Леонид

Попробую.

Леонид

А что ещё? Для начала надо хотя-бы знать кому?

Антон (Ulysses)

)) читайте свой ник!

Зона_Іn_Тересу

Опасно это

Зона_Іn_Тересу

Придеца летать, а я умею только плавать