Огненный Тигр

А вы почему физкультуру прогуливали?

Ответы
Марина

Не прогуливала. Всегда во всех соревнованиях и зарницах участие принимала. Даже экзамен по физре сдавала в выпускном классе))

Огненный Тигр

Хорошо

Марина

Не. Отлично всегда было)

Огненный Тигр

😁Хвалю молодежь

Марина

Да не такая уж мы и молодежь)

Огненный Тигр

А я говорю для меня вы все молодежь

Марина

Ну лан тада) молодежью быть круто😁🤗

Огненный Тигр

Одобряю

Lora

Я физкультуру любила, но лыжи терпеть не могла! По этому,зимой часто прогуливала физкультуру в школе.)

Огненный Тигр

бывает

Наташа Майская

я нет... художественной гимнастикой занималась.. в яхтклуб ходила.. с парашютом прыгнула .....☺️

Костя Кузнецов

Я не спортивный в целом, а физрукам пофиг, не получается, высмеивания идёт, вот лыжи любил

Огненный Тигр

Лыжи это хорошо

Ju
Juta

Ни разу, любимые предметы не прогуливают, там подольше остаются, чтобы другой прогулять)

Огненный Тигр

Хорошо)

Валерий Гусев

Я вообще на неё не ходил в молодости, т.к. занимался в секции спортивной гимнастики.

Огненный Тигр

гимнастика это вообще отлично

Валерий Гусев

Я тоже так считаю. Она мне здорово помогла в военном училище, и потом в дальнейшей службе.

Огненный Тигр

это хорошо

Сергей Фалендыш

Стриптиз клуб сам обеспечивал себя электричеством, благодаря эбонитовым шестам!

Татьяна *

Никогда. Хотя и не любила особо. Но по канату лазила и через козла прыгала

Огненный Тигр

Хорошо

Яна

Разрешили: кто ходит в спортсекцию, может несколько занятий пропустить.

Огненный Тигр

Хорошо

Татьяна Барамыкина

Я не прогуливала 😊 Наоборот, с других уроков сбегала и в спортзал ☺️

Огненный Тигр

Это хорошо.Одобряю)))

Бо
Бока

Нехорошо прогулы одобрять!

Огненный Тигр

Так про физру говорим же

Татьяна Барамыкина

Физкультура полезна для здоровья!

Бо
Бока

Чего бредишь

Svetlana Ivanova

Не прогуливала. Я была послушной. Знала, что прогуливать не хорошо.

Огненный Тигр

Похвально

Ворон

Что за вопрос... У советских школьников это был любимый предмет. )))

Огненный Тигр

Это хорошо

Ирина Чучунова

Надоело двойки получать за то, что не умею на скакалке прыгать😂

Огненный Тигр

Так Вы же умеете

Ирина Чучунова

Вот не умею! Серьёзно.

Огненный Тигр

А что умеете?

Ирина Чучунова

Да я всё нормативы плохо сдавала. Кросс только нормально бегала, 4 км. Выносливость есть. А остальное плохо. Вот и сбегала с физры😂Учитель на меня всегда орал, ругал. А так училась на отлично по остальным предметам

Огненный Тигр

Хорошо))

Ирина Чучунова

Классный руководитель ругалась с ним, что лояльным был, А ему пофиг. Потом мне сказали, принеси справку с больницы, освобождение, чтобы отстал. Принесла, А он сказал-обтерись своей справкой....

Огненный Тигр

Не расстраивайтесь

Татьяна

А вы физрук?Бегали с девчонками за мороженым в соседний магазин

Огненный Тигр

Бывает

Татьяна

Ага

Анна

Забег на длиную дистанцию, не давался, или через козла прыгать!

Огненный Тигр

Понятно

Бо
Бока

Был лучшим. Держал крест на кольцах. На брусьях хорошо работал

Огненный Тигр

Это хорошо

Бо
Бока

Чем это

Огненный Тигр

Для здоровья

Бо
Бока

Неа, геморрой заработал

Влад Паладин

Мы не физкультуру прогуливали, мы училку прогуливали...😂😂😂

Олег Чернов

Не люблю я её! Переодеваться надо, не дай бог лыжи надевать...

Огненный Тигр

Понимаю

Кто Его Знает

Ты че?) У меня 5 золот ГТО со школы. Физк ни когда не прогулял.

Огненный Тигр

Похвально товарищ 🤝💪👍

Любовь Арутюнян

Зимой надо было тащить в школу свои лыжи и лыжный костюм.

Огненный Тигр

Понятно