Ал
Александр

депутаты это уроды и балаболы.Путин живет за счет нефти и продажи алкоголя.А никто не скажет что в европе одни электрокары! Я за электровелосипеды! А вы можете тратится на бензин дальше...Такая политика.Заправки для электротранспорта у нас пока не строят! Государство сосет бензин-деньги людей.А ВЫ согласны с этим моим (бредом очередным) моим данным утверждением?

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

путина вообще пора лишать президенских полномочий и заключить под стражу вместе с его партией

Ал
Александр

не нам решать!!! путин норм был до 2008 и с 2010 по 2013.маразм просто крепчает уже

Alex Dark 🇷🇺

вот какого хера старперы сидят у власти

Ал
Александр

я вообще не сверну ее! эмигрировать и подсасывать не хочу! сижу прижав уши

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня нет авто, чтоб тратиться на бензин. путин живёт за счёт терпил

Ал
Александр

я на электровеле езжу челябинскими зимамии до -20ели,а ниже педали кручу.авто нафиг,на стоянке постоит)))

Сп
Спокойный

(Бредом очередным))))Давно заметил ты просто стебешься

Ал
Александр

нет,тут и правда есть!

Сп
Спокойный

На грани фола. ) Есть . Во всех мыслях человека есть его правда и взгляды.

Георгий Клинцов

А электричество из х...я высасывать будем?

Ал
Александр

с угля и тепловых станций

Георгий Клинцов

А это даром?

Ал
Александр

депутатам зарплата! постояннно про этих уродов говорят и говорили когда мне 5 лет было

Th
Theodore

Все поменяется через 20 лет

Георгий Клинцов

А электричество из х

Ал
Александр

кто все говорят про меня-? перечисли!!!

Ал
Александр

раз сказал-говори-кто говорит,что я гей?я им поясню все!

Георгий Клинцов

Да делать мне нех!Люди то комментируют.Мнение сложилось не в пользу обратного.

Ал
Александр

я не видел комментов про себя! честно мнне пофигу,знаешь кто мне нравится-вот она,и это правда!🖼

Георгий Клинцов

Ну бывает.