Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Я всегда думал, что государство это народ России, но почему то представители власти решили доказать иначе, когда речь зашла о необходимости очистить Россию от коррумпированных чиновников то они решили что это «Действия, которые раскалывают наше единство — это, по сути, отступничество от своего народа, от боевых товарищей, которые сражаются сейчас на фронте, это удар в спину нашей стране и нашему народу». Получается что у нас в стране единство народа и коррупционеров или взаимовыгодное сосуществование?

Ответы
Виктор

ДРУЗЬЯ, рожденные в Стране Великой, не Время Сволочь всю ГНАТЬ из Верхов!! А, может, и Время!! Нет, Дорогие мои. Нет. Сволочь, что сидит у власти, в университетах уже и ПОРА!!!

Виктор

"Сказать.." ты можешь, выдать тоже прошлое. Когда Качек пытается думать - получается Кличко😅

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Я не качек, а просто спортом занимаюсь, в свободное от работы время, а не сижу на диване пиво не пью как некоторые. 😉
Про Кличко мне понравилось, но это явно ко мне не относится! Я инженер, а тот боксер с отбитым мозгом.

Виктор

Нет, ты, извини, Качек и что тебя качает - элементарно🤣

Виктор

Служитель Черту, бессмысленному, порочному всему и именно в ТЕБЕ, скажи - Мир Для Человека, или наоборот😱

Кот Кот

Сталин.. Тот самый злой тиран
Нашол всего ток один выход
Расстрелять
Более нечего не помогало

Niemand Против Войны

Риторика удивительно похожа на ту, што была в гитлеровской Германии. Впрочем, неудивительно.

Екатерина

Если вы раскололись, то быстренько сколитесь обратно) что у вас за истерика с утра пораньше?

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

😀 Истерика у казнокрадов и коррупционеров, а мы должна запастись семечками и орешками и ждать что будет.

Екатерина

Ну пусть поистерят, это полезно для них

Александр S

Потому что фиг вам кто бабло наворованное отдаст. Единство блин... Смешно в роте.)))

Мила

Сомнительно, что сосуществование народа и коррупционеров взаимовыгодное.

Любовь Вотинцева

ДА ВЫ ПРАВЫ И МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ С НИМИ СПРАВИТЬСЯ !!!

Олег

Дураку понятно что коррупция победе не способствует,,,

Алексей Волжский

То то и оно , вы погибайте , а они будут на этом богатеть

Мое Имя [ I'm The Man ]

ваших людей послали на убои чтобы защитить корупцию

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Так то против войны! Это вы за войну, ваша хунта могла бы не начинать войну против населения Донбасса. Не Россия начинала эту войну, а ваши нацисты-террористы захватившие власть в 2014 году.
🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

зеленскому плевать на карикатуры, а вот я тебе показал бы реальное видео где путина судят за бандитизм

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

😃 Есть у меня это видео , хороший юмор.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я знаю в чем ваша русняцкая беда, и ето знают другие
.....знают все кроме вас орков
но с вами скоро покончат, ну не стобой конкретно а с вашими ворами и бандитами, а вы будете прятаться чтоб вас не поймаали и не отпиздили местные украинцы и <<русские>> которые против войны

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

По вашему содержанию текста, вам нацикам наркоту заставляют принимать регулярно, и травка у тебя забористая явно! Охрененная сказка тебе под наркотой приснилась! А реальность такая что ваши нацистские бандформирования огребли по-черному. Вот вам нацикам и ответка, Ваши хлопцы больше скакать не будут, их жареных и брошенных на поле жрут дикие собаки, у вас нацистов видимо не принято забирать раненых они тоже там подыхают бедолаги все ушли к вашему Бандере в ад.
Ваш кумир Гитлер о том же самом мечтал что ты нацистская падаль написала.
Так что реальность будет страшная для вас нацистов - уже скоро вы будете как крысы прятаться от справедливого наказания, а украинцы антифашисты назовут себя русскими и вас бандеровцев будут вылавливать в каждом подвале и передавать в руки правосудия. Вас бандеровцев будут давить мразей и раздавят нацистскую гниду! А ты будешь молить бога что ты к бандеере в ад попадешь быстро и без мучений.
🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

В перестройку нас разделили на господ и быдло.

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Есть такое к сожалению. а господами стали те кто был ближе к КПСС

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️с 72ого видел как рабочие выходили из партии.

Марго Беккер

есссно люди ЖЕ на ХАЛЯВУ РАБОТАЮТ

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

олигархат же.. какие вопросы

Аламути

Государство - это чиновники

Аламути

Державы нет с 17 года. С 53-го.

Аламути

Условно

Сергей Дж.

мда...неприятно конечно

Лукас Шакал

Не раскачивай лодку

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

а что кого то уже тошнит? Первые крысы уже убежали, может и следующие вредители России убегут.

Лукас Шакал

И кто останется?

Ег
Егоза

Думай лучше

Vaess

🖼

Виталий Мирошник

Врëшь.

Михаил Пухов

Пол