Ия Астахова

А вот и навеяло ... Стоит ли хамством отвечать на хамство ?? Или все таки как я "впадать в ступор и молчать "?

Ответы
Katastrofa

Например что можно противопоставить смерти ? жизнь! вот так-же и с хамством , отвечать нужно уважением чтобы у человека пригорела термоядерной реакцией и полетел к звёздам

Лиза Иванова

Да, это лучше. Можно ещё строго так посмотреть в глаза и отвернуться. Тогда это уже и не ступор, как бы, а игнор.

Анатолий Малышенков

молчание золото, слово серебро............. ты хорошая девочка если молчишь............ и любимая кем то.................

Игорь Лазаревич

правильно)))))) только не в ступор нужно, а быть выше хамства и просто игнорировать))))))) 🌺

Уральская Рябинушка

иногда можно, высокохудожественно. Послали на три буквы-пошлите на пять

Елена Веселова

никогда не отвечайте хаму по хамски, наоборот будьте предельно вежливы!

Александр

Правильно делаете. Не лаять же в ответ, когда на тебя собачка полаяла...

Глеб Паршин

ты же не будешь гавкать на собаку вот и к хамам относись так же)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

нужно быть выше этого и не уподобляться если получится

Алексей Трегубенков

можно и вежливо так ответить что хам впадет в ступор...

Галина Ефимова

Н И К О Г Д А !Не отвечать,но в ступор не стоит впадать!

Ирина

Хамам нельзя давать спуска,надо отвечать по моему

Лариса Москвитина

Не отвечать, наказывать презренным молчанием!!

Ирина

Хочется послать,так ведь леди ,блин...)))в чс их!

Владимир Неверов

Надо просто отстраняться...Или - по роже!

Григорий Номоконов

Лучше промолчать, но не всегда удаётся.

Мужик - Ром

надо сказать - спасибо - и улыбнутся !!

Виктор Череменцев

ничего страшного, это только начало!

Djam Kurbonmamad

Собаки лают караван идет (пословица)

Tatjana Jahu

в ступор не надо, а молчание золото