Виктория Горева

Верите ли вы во вселенское равновесие? И в то, что есть "синдром бумеранга"? За плохие поступки "прилетает" так же; за хорошие - тоже. Всё выравнивается.

Ответы
Геннадий Кириченко

Есть закон причины и следствия, и наше субъективное мнение. Все происходит по закону, а не по нашему желанию или мнению. Во вселенной существуют только постоянные процессы. Временных нет - они давно закончились.

Виктория Горева

Всё верно.

Дмитрий Фисюк

я это называю эффектом маятника. Бумеранг точь в точь назад не прилетает, а маятник точно в противоположную сторону качнет

Виктория Горева

Согласна. Так будет точнее.

Вуглускр Настоящий

Конечно такого быть не может, этот мир не терпит подобной несправедливости

Виктория Горева

Почему несправедливости? По-моему, наоборот.

Вуглускр Настоящий

ваша "справедливость" порочна

Эмма Чолохян

Надо жить по законам Вселенной. Тогда будет Вселенское равновесие.

Сергей Богатов

Не то что верю,а знаю,ибо прецедентов больше чем достаточно.

Любава Марго

только не синдром, а закон бумеранга. однозначно.

Николай Бочкарёв

Конечно не верю. Ни одного такого случая не знаю.

Гук Игорь

что посеешь то и пожнёшь,закон един для всех

Ветеринар Венеролог

Вот не пойму за что же мне прилетело то))))

Павел Шило

Ой какие у Вас красивые глаза -- на майке.

Виктория Горева

Ага, крупные такие!! 🙂

Склифосовский

Естественно, хотя это слишком обобщенно

Vasia Kashpur

да абсолютно, просто вопрос времени!!!

Кристина Хрисанфова

Да, только мы не всегда это видим....

Владимир ...

Остается выяснить, что первично.

Виктория Горева

По разному.За плохие поступки- расплата, за хорошие - награда.

Владимир ...

А наоборот не? Сначала расплата потом поступок.

Виктория Горева

Бывает и так. Одна моя подруга жаловалась: почему одним с детства даётся всё самое лучшее, а у неё всё через пень-колоду? Жизнь, мягко говоря, её не баловала. Я всегда утешала: подожди, не может быть всегда плохо, жизнь всё выровняет.Итог: замечательный муж, двое прекрасных деток, хорошая работа. Человек счастлив, баланс восстановлен)

Владимир ...

У Неба тоже есть чувство юмора. Надо и это учитывать.

Виктория Горева

О, да))) Одно из моих любимых выражений: "боги смеются". Надо мной - постоянно))

Владимир ...

Чем увлекаетесь (в теологии)?

Виктория Горева

Ни чем конкретным) Кидает в разные стороны, но всё поверхностно)

мп
максим петров

равновесие пока нарушено видимо

мп
максим петров

равновесие пока нарушено видимо

Владимир К

Тоже в этом абсолютно уверен!)

Олег Пролыгин

ответка всегда прилетит!

Юра Шутько

Равновесие существует)

Же
Женщина

Ой как страшно)))

Виктория Горева

Ага! Сама боюсь)))

Же
Женщина

да ладно))