************

Весна пора любви, тепла, волнующих ароматов сирени и черемухи...а какие запахи нравятся вам?

Ответы
Димитрий A

запах женщины... можно сказать, что это весна... а можно сказать, что это запах определенных растений или цветов, а можно сказать, что это фрукты или плоды растений.... а можно сказать, что это вечерний или утренний бриз морской и там нет растений.... а может это знойная пустыня раскалённая до предела?... все зависит от человека...

************

браво👌

Димитрий A

может это прозвучит немного вульгарно, однако.... хорошему Коту и в Декабре-Март)))

Димитрий A

просто напомню, что в конце лета запах скшенной травы не хуже мяты работает... а под перестук осеннего дождя... эххх))))

************

эхх...не хуже))))

Димитрий A

иногда или даже чаще, эхх... лучше)))) ну, на мой вкус)))

Ум
Умиление..

За порогом уронила Гордость
юную невинность навсегда,
и в луга ушла, немного горбясь,
мимо полусонного села.
Вётлы – красны девушки над яром,
с грустью провожали Гордость в ночь….
Лишь Любовь осталась ей в подарок,
без которой гордым жить невмочь.

Виталий Лисичкин

свежей выпечки, розы. Сирень конечно тоже весьма приятно пахнет. Скошенная трава, древесины газеты да их много всех и не упомню

Сергей К.

Запахи больше возбуждают женщин ... ученые даже сделали вывод что женщина себе ищет мужчину с приятным ей запахом

************

а мужчин не возбуждает?)

Сергей К.

Мужчина больше глазами любит чем носом или ушами ....возбуждение больше идет от картинки ... запахи только могут настрой сбить а не улучшить

Ника Гесер

Моря запах, запах солнечного утра, запаха травы и зелени, запах макушки сынишкиной) , запах миндаля и кокоса)))

Майя Петрова

Сирени, черемухи, ландыша и разнотравья... У нас в горах - альпийские луга... Запах - обалдеть... Южный Урал.

Елена Родичева

Ландыши.мои любимые.весенние цветы..Хотя и сирень и черемуха и мимоза с тюльпанами тоже сисвол весны.

Аскар Буркитбаев

Да много! Талого снега, земли после дождя, той же сирени, емшана, готовящихся шашлыков...

Валерий Шилов

🖼

Владимир

Волнующие ароматы приготовленной еды с кухни) в любое время года)

Виктор Маркин

и сирень и черемуха. сирень посадил-черемуха не растет.

Илья Сутягин

Ну я по весне люблю незапах а хлюпанье мокрых влогалищ

Сергей Коклягин

вот именно сирень всегда рву а потом и черёмуху🌹

Андрей Акбаров

весеннего сада, запах дыма от сгорающих листьев....

Юрий Новоселов

Ах черемуха белаяяяя,сколько бед ты наделалааааа

Автоматик

Цветущих яблонь и вишни. Просто кружит голову...

************

невероятное благоухание)

Сергей Смирнов

ЯБЛОНИ В ЦВЕТУ СКОШЕННОЙ ТРАВЫ ЗАПАХ САМОВАРА

Giyom Nogare

Это, очень индивидуальная тема) Каждому своё))

************

а вам?

Вера Гудкова

самый любимый - запах морозной свежести...

Епифания

Жасмина, который на поверку - чубушник...