Ольга Николаевна

Удивляют люди, которые считают, что в отношениях (и в жизни) главное - страдания. Не страдаешь - не человек. И последователями этого "культа мазохизма" почему-то чаще всего являются женщины. Каждый раз удивляют их "соревнования" по поводу того, кто больше страдает: у одной муж алкаш, у другой - туча детей, за которыми она не успевает ухаживать и которых она всей душой ненавидит, у третьей - родители с букетом возрастных болячек, требующих постоянного ухода. Спорят до хрипоты, пытаясь доказать, что именно они могут с гордостью носить титул "Мисс Страдалица", при этом не предпринимая ни одной попытки вырваться из проблем, в которых они сидят, да потом ещё и начинают возмущаться, если кто-то смеет жить в своё удовольствие. Не понимаю таких))

Ответы
Ва
Валерий

это точно.секта страдателей.секта ковидников

M.
Mihail .

А твое мнение какое . ? Однако . мы земляки ..

Ольга Николаевна

Тоже из Гродно? Или просто из Беларуси? А с автором я согласна))

M.
Mihail .

С Могилева родом ...

Ольга Николаевна

Красивый город)

M.
Mihail .

я з района .

Сергей Ханьжин

я с вами солидарен)))))))))))))