Светлана Радуга

У гранита науки, как правило, вкус лапши "Доширак", реже - пельменей. Задумалась...., а какой он, вкус гранита науки?

Ответы
Ke
Keeper

Пять-шесть бутылок водки на восемь-десять человек плюс бульонный кубик "Галина Бланка", от которого каждый отщипывает себе по крошке на закусь. В исключительных случаях - карамелька-леденец в яркой обёртке для прекрасных дам: уж как они пожелают, так её и делят. Мы ж, как-никак, московские скубенты, а не Шариковы! 🖼

Fenix🇱🇹

Все зависит от финансовых возможностей . У меня не было доширака и пельменей , я их не ела и не ем . Училась много и учусь сейчас . Вкус , да какой там вкус … вообще бывает , не до еды .

Просто А...

На самом деле у науки не плотский вкус... именно поэтому так говорится - грызть гранит науки. 😉
и трудно, и не вкусно, и не благодарно... и многим кажется - бессмысленно

Светлана Радуга

И только с возрастом они понимают, что без образования - никуда

Просто А...

Кто? Кто - понимает??? Мне кажется уже никто не понимает...

Светлана Радуга

Как ни странно, понимают.

Просто А...

А... ну да. ))) да...
конечно понимают. Идите и спросите у тех кто понимает - "Что Вы можете изменить в этой жизни?"... И сразу поймёте, что те кто понимает - НИЧЕГО НЕ МОГУТ!!!

Светлана Радуга

Могут пойти учиться на вечерний факультет

Просто А...

я не об этом.. я о тех кто учился. Реально учился не покупал диплом, а сам его защищал... Они ничего не могут. Они никому не нужны. Кругом местничество и кумовство. Все должности куплены и поделены. И правят миром не умные и образованные, а совсем даже другие... Не наука, а власть

Уральская Рябинушка

Заварю завтра "Доширак", попробую, потом немного погрызу гранит, и пойму, шо за вкус у науки. И вам обязательно доложу😁

Виталий Вилисов

этот вкус не связан с едой) помню, забываешь ты и поесть и все остальное, а если и ешь вкус той пищи не чувствуешь)))

Виталий Вилисов

мозг отключает те чувства и подключает совсем иные..

Светлана Радуга

Может быть

Виталий Вилисов

Ну может это так воспринимается у меня), я и в столовку никогда не ходил, талоны раздавал))) Да и сейчас я особо не заморачиваюсь на еду, почему то она меня не вставляет)))

Светлана Радуга

Отлично!

Виталий Вилисов

но я люблю секс!))

Светлана Радуга

Это хорошо!

Улугбек

Неописуемо сладкий... Невообразимо... горький... в часы негативных результатов экспериментов...!

Геннадий Агеев

когда мы учились дошираков небыло. были супы в пакетиках и концентрированные каши в брикетах.

Светлана Радуга

Чем-то похоже на современный Доширак...

Хронит Бронхический

Эт закон - что-б есть омаров и не работать на пенсии - надо в юности - учиться и есть "Доширак"...

Светлана Радуга

наверное, так и есть!

Ѻлегъ

ой. ну, что то среднее между скорлупой яйца и запахом стоматологического кабинета 🤷‍♂️

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...как есть, так и говорю

Светлана Радуга

Замечательный ответ!

Ѻлегъ

благодарю

Алекс Венцель

Ой, лучше не вспоминать: Вспомнил как ел лапшу с маргарином и закусывал луковицей...

Влади Мир

Зачем такая наука которая не даёт денег? Знания нужно превращать в результаты.

Светлана Радуга

Будем стараться!

Влади Мир

Наука должна отвечать на вопросы класса КАК СДЕЛАТЬ?

Светлана Радуга

Должна, но все это еще поняли

На
Натощак

У гранита наук хорошее послевкусие, остаётся надолго и самое главное в мозгах

Светлана Радуга

Да, верно!

Александр Колосов

У гранита науки только крепость, а вкус у наших сил, чтобы этот грант грызть.

Грейсвандир

сама ответила на свой вопрос, но еще раз переспросила себя на всякий случай)

Евгений Колесников

Если в тебя ее вдалбливают - то один, а если сам роешь как крот - другой...

Сергей Никифоров

Доширака не было в моё студенчество. Питался хорошо. Классно питался.

Где Ты Там И Я

Дочь физик, ей хорошо известен вкус хот-дока и кофе на полном ходу.))

Светлана Радуга

Конечно. Обращаться в женском роде к мужчине просто неприлично

Где Ты Там И Я

Часто меня мужики воспринимают как за женщину, тогда я одеваю маску и выпендриваюсь по-полной.)))

Светлана Радуга

Мне кажется, что зря. Мне однажды мой знакомый здесь написал, что я мужик и куда мне пойти!🤭 Неприятно очень

Где Ты Там И Я

Уже писал, что с хамами я по хамски.)

Просто Лёха

Пельмени разные бывают) как и наука. Да, и Дошик теперь по цене мяса.

Анатолий Лисицын

"Не ученье Тьма!...а ученье Свет!"...учёных много ,а толку нет!...

Роберт

Вам бы всё жратву , под гранитом - самородки и изумруды !!! )))