Максим Зезюлько

Русские веды, правда или вымысел?

Ответы
Елена Назарова

Наверное, если были ведьмы, ведьмаки, ведуньи, медведи. Те, кто сто то знаби, ведаби. На пример, где е!ть

Елена Назарова

Наверное, если были ведьмы, ведьмаки, ведуньи, медведи. Те, кто сто то знаби, ведаби. На пример, где е!ть

Ѻлегъ

правда ... только, разделять Веды на славянские и индуистские ни как не можно

Елена Коротких

Думаю, правда. Иначе "запад" не стал бы их скрывать от людей.

Олег Блинов

Слишком уж под Индию косят: Шивы, Брахмы и прочее

Денис Климов

Правда !! Сомневающимся читать Веды

Епифания

Выдумка придурков

Михаил

Конечно выдумка