Сергей Токарев

где можно узнать год приватизатции квартиры и кто это может сделать

Игорь Молоствов

В свидетельстве о праве собственности указана дата регистрации права и основание: приватизация, либо договор купли-продажи, либо дарение, либо наследование.
А зачем вам вообще нужна эта дата? Она ничего не решает.

Светлана Старостина

в справке с бти указываются все изменения в собственниках и, соответственно будет указан договор приватизации с номером и датой

Юлия

Если своей-юмор, чужой-у собственника, в бумагах о приватизации

Евгений Бердюгин

Основание возникновения права в свидельстве о государственной регистрации права собственности или заказать выписку из ЕГРП! Если квартира продавалась, то через МФЦ заказать справку