Татьяна Иванова

В Италии сейчас благодатно.Страна просто красавица. Домики,монастыри.Как будто коснулась кисть Бога этой страны..Может это и есть Третий Рим?

Ответы
Случайное Сов_Падение

Мда... прикрыли бы вопрос... циничненько звучит в нынешней ситуации

Татьяна Иванова

италия выздоровеет. это страна любимая богом. все будут живы. страна поправится..

Случайное Сов_Падение

Все будут живы..?

Музыкальный Кот 🐈

С Татьяной чот не то, мне кажется..)

Случайное Сов_Падение

В своем мире живет человек, простить и понять

Музыкальный Кот 🐈

Карашо) идем дальше?

Da-Show

Татьяна, это Первый Рим)))

Татьяна Иванова

Я люблю узнавать новое.. Что третий Рим Россия,это явно не то. Третий Рейх,Третий Рим ,так себя называли фашисты.. Но про Россию не слова.. План Барбаросса-у них был. . Барбаросса в переводе с немецкого ребенок мира...

Da-Show

Было бы странно, если бы идеологи Рейха упоминали этот не очевидный, для их идеологии факт. Мало того, для 1- го Рима, он Рим - единственный форпост христианства и ныне. Концепция 2- го Рима появилась в Византии, отколовшейся от Рима с идеей сохранения исконного (ортодоксального) христианства. Стоит ли уточнять что очередной, 3 - Рим, как идея, ничего не значит ни только для Ватикана, но и для всех других ветвей христианства, и не только?)))

Татьяна Иванова

Третий Рим ,легенда о трех царствах: бронзовое,серебряное,золотое.. Это немецкий романтизм. Третий Рим -считалось что то вроде РАЯ На ЗЕМЛЕ..Отсюдо это вырожение

Da-Show

Ну хорошо, если Вам так нравится, лет эт би)))

Татьяна Иванова

Посмотрите чудесный документальный фильм (он шел по ТВ). Но я находила фильм этот в Интернете .Называется Великолепная Италия.

Марат Ешкенов

Возможно

Татьяна Иванова

Я правда хочу знать.Фильм ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИТАЛИЯ-видели? ПРЕЛЕСТЬ АБСОЛЮТНАЯ! ЭТО ТРЕТИЙ РИМ или нет?

Светлана Рыбакова

да

Татьяна Иванова

Сначала вывесите в ОБЛАКЕ. MAIL.RU.Очень будет интересно почетать.

Татьяна Иванова

Да нет.Будут читать!

Светлана Рыбакова

нет так не пойдёт я хочу извлечь деньги

Татьяна Иванова

То же это правильная позиция