*В Моих Руках*

Внешность — как розы бутон, расцветёт и со временем увянет, оставляя лишь после себя шипы, да тени воспоминаний, и лишь сила внутренней красоты помогает пережить увядание...Что для вас красота в человеке?

Ответы
Соня

Все сложно... Но если сильно не углубляться, то поступки человека... Он может быть сколь угодно красив, но если уродлив внутри его ничто не спасет... Конечно джекпот когда внутренний и внешний мир прекрасен

Татьяна Черненкова

..прежде всего внутренняя красота ...обояние, шарм ...у пустого и глупого человека такой красоты одухотворённой нет...

Наталья Юсупова

Доброта,сочувствие,умение выслушать,посоветовать или просто послушать,поддержать.

Ира Бутенко

Поступки, юмор, живые глаза

*В Моих Руках*

Здорово👍

Ира Бутенко

Спасибо

Евгений Брунеткин

знаешь... это сложно...

*В Моих Руках*

Мы всю свою жизнь усложняем, при этом желая жить просто...

Ип
Ип*Анюта*Я

поступки, поведение

~ Евгения ~

Отсутствие злобы

Натка

улыбка и доброта

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тот, кого любишь.

Ирина Карпова

фотогеничеость

Марго Беккер

адекватность

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Внешность.

🇷🇺Anna😊

Она и есть

*В Моих Руках*

Спасибо за ответ)

Татьяна С.

Интеллект

Ди
Дикая

Душа

*В Моих Руках*

Ты как всегда права и зришь в корень благородная Дикая леди😌умочка🌺

Ди
Дикая

Как мне говорила бабушка, с лица воду не пить

*В Моих Руках*

Мудрая женщина, что сказать👍

Ди
Дикая

Была

*В Моих Руках*

Наши бабушки с нами в наших сердцах и памяти....

Ди
Дикая

Согласна

Natalia Kendesh

Душа

Е. К.

Душа

Га
Галина

😁

Наталья Мельникова

Ум