Ви
Виктор

сегодня был в магазе там таджики набирали свиной шашлык и водку... что аллах уже отменил свои запреты или муслимы такие же лицемеры как и все верующие?

–5
Ответы
Ефросинья Бурлакова

Это странно слвшать! А почему вы так уверены, то эти представители среднеазиатской республики истовые мусульмане? Вам кто-то сказал, что все таджики верующие люди?

Ви
Виктор

на их бабах хиджабы и говорят они на таджикском

Ви
Виктор

атеисты не носят хиджаб просто чтоб ты знала

Ефросинья Бурлакова

А на каком языке вообще говорят неверующие таджики?

Ви
Виктор

мадам у вас вместо логики дыра

Юл
Юлия

Каждому человеку судья Бог, и он в ответе перед Ним, что он делает или наоборот не делает. И говорить за всех верующих невозможно.

Valentina Ananeva

В Библии написано еда не приближает к Богу и не отдаляет ,а закон был дан Израильскому народу

Ви
Виктор

я не о библии речь веду

Valentina Ananeva

Успехов Вам

Ви
Виктор

и вам иъ же

Анатолий Муйтуев

Они же все проделывали под крышей или навесом, а Аллах не все видит сверху...😁

Ви
Виктор

да да тем более они уехали в другой город и страну а компетенция аллаха видимо ограничена

Анатолий Муйтуев

Вот видишь, как все просто!

Просто Я.

Каждый хочет вкусно кушать,.....не смотря на веру.

кп
карло папа

А уверен что они мусульмани?

Ви
Виктор

атеситы не носят хиджаб

Ви
Виктор

атеисты в смысле

кп
карло папа

Не факт, дело привычки

Ви
Виктор

что за привычка такая носить символ веры?

Ви
Виктор

хорошь выебываться может?

Галина Татаринова

Они тоже разными бывают...