Наталья Сакович

Слышала что при ЭКО могут выбирать определенные оплодотворенные яйцеклетки без генов наследственных заболеваний. Так ли это? Может кому-то предлагали такую операцию, если да, то сколько она стоит?

Ответы
Надежда Кузнецова

У меня были проблемы с АМГ, не созревали фолликулы , никак не удавалось даже со стимуляцией вырастить зрелые , хорошие ЯК. Была в двух клиниках, везде сказали, что ЭКО возможно только с ДЯ. Я не готова была к такому решению, и искала специалиста который бы смог нам помочь среди знакомых и по отзывам в инете. Так нашла клинику Мать и Дитя. Мне ничего не обещали, просто сказали, что можем попробовать вырастить собственные клетки после лечения. Эндокринолог назначила мне андрогенный прайминг, после которого я вступила в протокол у Гергерт Е.В. Пунктировали 3 хороших, зрелых ЯК. Получилось два эмбриона. Переносили по одному и в крио один имплантировался.

Зоя Дапатенко

Все индивидуально. Зависит от показаний и состояния здоровья. На Эко решится нужно мужество. Я долго не могла решиться, хотя знала. что другого способа стать мамой у меня нет. Решилась на ЭКО. Первый оказалось неудачной. Да и мало у кого получается забеременеть с первой попытки. Как сказала врач, это пробная попытка через которую нужно пройти. В общем в итоге все получилось. Делала в мать и Дитя у Гергерт на Севастопольском проспекте.

Ла
Лариса

Если скрин донора и реципиента сделан качественно,то всё может быть. По поводу цены не скажу...не было необходимости 🤷. Но...по всей видимости, не так уж и дорого, потому что лично знаю людей,у которых доходы точно незаоблачные..

Валерий Ратников 🇨🇳

Но нельзя же быть такой легковерной.

Блуждающий В Темноте

А что по другому у тебя никак

Александр Захаров

Нет, не так.

Николай Смирнов

Не моё.