Филадельфус Коронарис

Один товарищ столкнулся с проблемой, в комнате, где стоит ноут, был обычный стул, раньше он за компом сидел вот так:
🖼
После того как немного затёр обои, потому что постоянно прислонялся к ним спиной, он решил купить компьютерное кресло. Но теперь он за компом сидит вот так:
🖼
Что с этим можно сделать?

Ответы
Изя Моргенштерн

🖼 у меня такая же беда. ) Ничего не поделаешь. Радоваться, как ему, заразе, удобно. )